В пензенской больнице ответили танцовщице из Исландии, назвавшей клинику адом

отметили
15
человек
в архиве
Главный врач городской больницы № 6 города Пензы Дмитрий Зиновьев провел специальную пресс-конференцию, в ходе которой ответил на претензии жительницы Исландии Ханны Рум, получившей в августе бесплатную помощь в клинике. Об этом сообщает портал «ВПензе.ру».

Исландская танцовщица в начале октября в блоге поделилась своими впечатлениями о пребывании в пензенской больнице, куда она попала из-за сильной боли в груди. По словам Рум, ее поразили медсестры, которые были похожи на героинь фильма ужасов и орали друг на друга. Еще больше эмоций принес исландке поход в туалет (фото), где «пол был залит мочой, кругом валялась использованная туалетная бумага, сидение от унитаза висело на какой-то трубе вдоль стены». Также иностранка пожаловалась на грязное постельное белье (фото), отсутствие ремонта (фото), грязное судно, запах плесени в палате и на то, что ее якобы хотели прооперировать лишь для того, чтобы убедиться, что ее внутренние органы в порядке.

Как заявил журналистам Зиновьев, в больнице проводится перманентный ремонт, в санузлах идет замена унитазов. «С кафелем есть проблемы, но гигиена унитазов обеспечена. Проводка „висит“ из-за смены алюминиевых деталей на медные. Что касается белья, то на фотографии изображено цветное белье, а в нашей больнице оно белое для всех», — сказал он.

Главврач добавил, что не знает, зачем Рум решила оскорбить больницу, где ей была оказана помощь. «Возможно, ей было сложно адаптироваться после больниц Исландии. Возможно, это попытка выставить российскую медицину в неприятном свете. У нас есть проблемы, но мы с ними боремся и работаем над качеством», — резюмировал он.

источник: hannarun.is

источник: hannarun.is

источник: hannarun.is

источник: hannarun.is
Добавил Семен Панов Семен Панов 12 Октября 2016
проблема (18)
Комментарии участников:
Семен Панов
0
Семен Панов, 12 Октября 2016 , url
источник: hannarun.is

источник: hannarun.is
т-111
+4
т-111, 12 Октября 2016 , url
Державю какое-то.
Вы повторяетесь!
Такого плана фотки Вы уже выкладывали вчера.
Не заебало эт Вас?
Следите за тем, что пишем…
news2.ru/story/504671/
т-111
+4
т-111, 12 Октября 2016 , url
Судя по культурной лексики — Вы гигант мысли...(банить Вас — не буду, — ради интереса). я человек-добрый, в отличие от Вас.
vhagen
+1
vhagen, 12 Октября 2016 , url
Не испытывая положительных эмоций к Панову, тем не менее спрошу у вас: ничего, что его лексика совпадает с вашей?
Имя_Фамилия
+10
Имя_Фамилия, 12 Октября 2016 , url
Почему не вяжется? Взять хоть бы туалет — вот кто там мимо унитаза ссать заставляет? Чиновники?
У меня соседи около почтовых ящиков рекламу на пол выбрасывают — стыдно перед азиатами уборщицами. Пищевые отходы вперемешку с мусором выносят под подъезд — хотя у нас чистый и работающий мусоропровод. Этими отходами плодят крыс.

За такую больницу 50 на 50 должно быть стыдно и чиновником ( глав врач мудило — ремонтирует туалеты = а мыть не пробовали?) и обычным гражданам в том числе и больным — бумагой то в ведро попасть можно.

Имя_Фамилия
+11
Имя_Фамилия, 12 Октября 2016 , url
т.е. совесть как бы не?

Мне одна девушка живущая в Германии рассказывала: на входе в городской парк стоят лейки. Заметь Семен — стоят, не привязаны, не выдают под паспорт. Люди кто хочет берут и поливают клумбы.
Она спросила своего мужа немца — зачем? Он говорит — так мы немного экономим на садовнике. Я не удивлюсь что так немцы «немного экономят и на дворнке» Штрафы говоришь?

А я убираю рекламу с пола за соседями. Дурак? Ну и пусть. Мне стыдно перед тетками гастрешами-уборщицами что они могут нас считать «свиньями». Я не хочу ждать когда моих соседей начнут штрафовать. А они вот так как ты Семен будут верещать в интернете «путинский режим»(с). Ведь они ненавидят ГАИшников — а ДПС часто весьма справедливо штрафует лихачей.

Штрафы — плодят ненависть. Совесть — плодит порядок. В головах разруха.

fakenews
+5
fakenews, 12 Октября 2016 , url
так начни с себя йопт. прекрати срать на свою страну, забудь о путине (он на тебя влияния почти не оказывает, а если оказывает, то это тот фактор на который ты все равно повлиять не можешь) и займись каким-нибудь делом. Зайдешь в фэйсбук в комменты к новой газете, ну это пиздец какой-то сплошное нытье, совки ноют как им все все должны и государство им там что-то не дает. Хотя вместо того чтобы искать причины, можно было бы искать возможности, и не тратить силы на бесполезную кроговую дрочку (circlejerk) в социальных сетях.
v8
0
v8, 12 Октября 2016 , url
на фото я не вижу бумаги на полу и обоссаный унитаз
Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 12 Октября 2016 , url
Это цитата:
«пол был залит мочой, кругом валялась использованная туалетная бумага»
v8
0
v8, 12 Октября 2016 , url
я читал, но мы этого не видим. а на заборе, я тоже могу написать, а там дрова
Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 12 Октября 2016 , url
недавно была статья про смог в Красноярске. Я в тот же день сделал фото, что смога нет, выложил — на что получил коментарии: а докажи что это тот же день, а докажи что это Красноярск.

А это точно туалет больнице? А это точно Пенза?
fakenews
-1
fakenews, 12 Октября 2016 , url
это вопрос как раз к жителям Пензы. Куда шло бабло щедро, в свое время, выделяемое государством? Значит такое население, откуда собственно и вылупляются чиновники и бизнесмены. Я чето сильно сомневаюсь это это «везде так». У нас, к примеру, все отремонтировали, окна пластиковые поставили, местами даже электронная очередь, вплоть до районных поликлиник. Хотя в подмосковье или рядом с питером вполне можно такое представить, оттуда как пылесосом все выдувает, такой разрухи и контрастов как в периферии больших городов редко где можно встретить.
XoID
+4
XoID, 12 Октября 2016 , url
Т.е. на такую мелочь, что у девочки из страны эльфийской медицыны нахуй убит ЖКТ внимание обращать не будем. Будем унитазы разглядывать? ))
Зато как побежала! Корчи как рукой сняло! ))
v8
+1
v8, 12 Октября 2016 , url
У нас есть проблемы, но мы с ними боремся и работаем над качеством
мастак по отговоркам
XoID
+3
XoID, 12 Октября 2016 , url
Ты в больницу срать ходишь или здоровье поправить? ))
Семен Панов
-3
Семен Панов, 12 Октября 2016 , url
В январе крупнейшее российское автомобильное производство — АВТОВАЗ впервые в истории возглавил иностранец. В первый день своего пребывания на заводе Бу Андерссон распорядился вычистить все туалеты, начав с этого глобальные перемены на предприятии.
XoID
+4
XoID, 12 Октября 2016 , url
В январе какого года, тевтонец ты хуев?
Сёма, дура ты тупая. Я тебя еще раз спрошу: как чистота унитазов повлияла на качество продукции АвтоВАЗа? Ты, тупица непробиваемая, знаешь сколько лет АвтоВАЗ возглавляют иностранные персонажи, на гений которых ты себе через хуй весь мозг выдрочила?
fakenews
+1
fakenews, 12 Октября 2016 , url
место проклято )))
XoID
0
XoID, 12 Октября 2016 , url
хороший анекдот ))
v8
0
v8, 12 Октября 2016 , url
в больнице вообще то люди лежат и лечатся и иногда ходят в туалет. а ты наверное этого не знаешь и гадишь под окном
XoID
0
XoID, 12 Октября 2016 , url
То, что ты называешь у себя мозгом работает забавно.
Хотя, слово «работает» это я из вежливости.

Ты мало того, что не ответил на мой вопрос, так еще и выдвинул теорию о том, что я сру под окном. На основании того, что у меня хорошее здоровье. Пиздец ты дебил ))
v8
+2
v8, 12 Октября 2016 , url
самооценка у тебя хорошая. продолжай гадить пол окном
XoID
0
XoID, 12 Октября 2016 , url
А целым окном нельзя?
Ты мало того что дебил, так еще дебил ахуевший. Гавномер, я бы сказал. Так себе профессия. Но, это твой выбор. Я его уважаю.
v8
0
v8, 12 Октября 2016 , url
можно целым, можно из. для дебила это норма. не теряй времени
XoID
0
XoID, 12 Октября 2016 , url
Ты хорошо осведомлен о процессе. Хотя, ты сам говоришь, что для дебилов это — норма. А я вот не знал…
v8
0
v8, 12 Октября 2016 , url
А я вот не знал…
посмотри в зеркало — узнаешь
XoID
0
XoID, 12 Октября 2016 , url
Дебил, блядь! )) Ты отражаешься только в с воем зеркале. Какой мне резон смотреть в своё, если я тебя не увижу?
Ебать, тебе легко по жизни.Живешь такой весь, всех дураками считаешь, не вынимая палец из носа… Красота! ))
v8
-1
v8, 12 Октября 2016 , url
Дебил, блядь!
самокритичненько
буду знать как к тебе обращаться
fafol
+2
fafol, 12 Октября 2016 , url
В Исландию собрался?
V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 12 Октября 2016 , url
Оно в Исландию не пустят.
manson
0
manson, 12 Октября 2016 , url
Ты — кровавый выпердышь. Дарю тебе еще одно ругательство. Можешь выучить и повторять перед зеркалом.
Кончай про последние 15 лет туфту гнать. Только ты этой хрени веришь. И из-за этого к тебе отношение как к дегенерату. А перестанешь, глядишь, и отношение к тебе поменяется.
Anton-f
+3
Anton-f, 12 Октября 2016 , url
И что? Типичная больница, каких полно по России. Зачем тут это выкладывать, будто этого в жизни не встретишь.
fakenews
+2
fakenews, 12 Октября 2016 , url
хз типичная ли. у нас все давно отремонтировали:

источник: images.aif.ru

теперь как-то так.
V.I.Baranov
+3
V.I.Baranov, 12 Октября 2016 , url
Надо было её европейский чёт за лечение выставить. Сразу бы и заткнулась… Лечили мою аспирантку аспирином после выкидыша. Вовремя в Россию вернулась, а то бы рожать не смогла… Так и эта дура возмущается что жива осталась…
Archerday
+1
Archerday, 12 Октября 2016 , url
В СССР было плохо, но именно тогда строились больницы и туалеты были новые. Беда в том, что ругая советский режим все хотят выезжать на благах того времени десятилетиями, до предела юзая не только больницы, школы, но и хрущевки. Всем хотелось свободы и капитализм стали строить с энтузиазмом, забывая под час, что при капитализме за все надо платить. Тут не Путин виноват и его режим, а люди, которые грезят о том, как живут на западе в странах развитого капитализма при этом до последнего цепляясь за социальные блага советских времени с ностальгией вспоминая, как бесплатно получали жильё, учились и лечились. Сравните сколько стоит лечение на западе или в той же Турции, что наши люди всем миром собирают тем, кто там попал в больницу, чтобы вернуть живыми на родину. Там давно желовеческая жизнь ценится гораздо ниже, чем страховка и плата за медицину. Как всегда у нас хотят и на… сесть и рыбку съесть.
fakenews
+3
fakenews, 12 Октября 2016 , url
читал недавно комменты в ФБ, это мрак вообще, дебил на дебиле, fStrange fStrange рядом не валялся. Статья новой газеты типа про то что Россия собрала рекордный урожай и куча абсолютных дегенератов пишут в духе: «а государство за границу продает зерно по дешевке а нам оставляют то что на корм скоту идет». Ну и прочие истории про то что государство еще делает, и реально ни один из этих совков не испытывает никакого диссонанса, когда система уже другая и государство там не делает ничего кроме регуляции пошлин (чтобы действительно все за бугор не толкнули). А выращивают пшеницу и все остальное — этим занимаются АгроХолдинги (и фермерские хозяйства). Ну не говоря уже о том, что на блумберге я прочитал, что пшеница мягких сортов быстро портится поэтому ее обычно стараются продать сразу (особенно когда урожай «рекордный» т.е. емкости для хранения не предусмотрены).
Семен Панов
-1
Семен Панов, 12 Октября 2016 , url
Путину впаривали фейковые отчеты по модернизации, реформам и он с удовольствием глотал это. Либо его все устраивало, либо он идиот.
fakenews
+2
fakenews, 12 Октября 2016 , url
Надо было в частную ехать че. А то на халяву заштопали, а они еще и ебальники кривят.
Anton-f
-1
Anton-f, 12 Октября 2016 , url
Все верно. Хочешь хорошо — будет дорого. Хочешь дешево (или вообще бесплатно) — будет не очень хорошо (но не критично). Логично.
fakenews
+2
fakenews, 12 Октября 2016 , url
За версту несет пропагандой от подобных статей. Местные тоже часто забывают что медицина хоть какая-то но бесплатная, а вспоминают только когда узнают что в других местах для всего нужна страховка.

Кстати говоря читал истории на реддите, что во время олимпиады в России само собой хорошо продавалось только говно (ну в смысле кликали хорошо и читали только чернуху) поэтому некоторые «журналисты» специально или ручки ломали или еще что-нибудь делали чтобы сделать фото и навалить говнеца в свои независимые медиа.
Anton-f
-1
Anton-f, 12 Октября 2016 , url
Не так давно был в Париже в нормальном таком кафе, но чуть в отдалении от туристических маршрутов.
Так там туалет настолько был разгромлен и загажен, что я просто поражен был.
И никто не переживал по этому поводу, хотя даже до туалетов больниц российских им очень далеко.
Семен Панов
-1
Семен Панов, 12 Октября 2016 , url
Кто вам сказал что на халяву?
fakenews
-1
fakenews, 12 Октября 2016 , url
ответил на претензии жительницы Исландии Ханны Рум, получившей в августе бесплатную помощь в клинике

читать научись то что ты постишь. Нет, ей по 500$ за день счет выставили.
Семен Панов
-2
Семен Панов, 12 Октября 2016 , url
Халявная медицина только в ватных мечтах. Каждый гражданин прежде чем попасть платит 5% от дохода за нее. И за эти отчисления получает вот это ублюдство.
Проблема в том, что это ПЛАТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ медицина. Берут деньги и впаривают говно, а хотят сделать ее еще дороже. Проблема абсолютной неспособности государства выполнять свои функции.
fakenews
+1
fakenews, 12 Октября 2016 , url
ну платит и что? ты берешь какие-то хуевые примеры, я честно говоря такого пиздеца сам лично не наблюдал. Сема ты дурак реально, ебанутый наглухо дремучий дебил. Когда у кого-то диабет в России его будут ставить инсулином, в России нет понятия медицинского банкротства и так далее. Какая никакая а медицина от государства это большое достижение, и в России кстати говоря на приличном уровне, во многих странах и этого нет и ничего не жужжат. Видимо ты хочешь за хуевенькую страховку которая нихуя кроме неотложной не покрывает платить по несколько сотен долларов, как в некоторых странах.

Хотя кому я объясняю дебил он и в африке дебил. Такие как ты пиздато устроились и при путинском режиме, и орете что вам нужно больше халявы. Работай Сема, если хочешь чего-то «extra». Могли бы вообще с фСтренджем вместо нытья и чтения ЖЖ давно съебать пожить за бугром попробовать, так вас самых голосистых либералов хуй оторвешь от путинской сиськи.
Семен Панов
-2
Семен Панов, 12 Октября 2016 , url
Такой пиздец в большинстве Российских муниципальных клиник и больниц. Ты гонишь придурок, государство отбирает у граждан 40-60% их реального заработка и за это поставляет некие «блага» которые при рассмотрении оказываются фейком. Фейк- бесплатная медицина, если скорая едет час, тебя кладут в палату не пути, а реальную как на фото, тебя оперирует врач, которого уже все заебали, то ты начинаешь подозревать, что у тебя деньги забрали нихера несправедливо. Страховая медицина если она в России это такая же наебка как и все остальное.
Бесплатное образование — наебка, бесплатные институты — наебка, все бесплатное, это оверхдохуя забрали у всех, а потом бросили рабам крохи, чтоб дохли но не очень быстро, чтоб не возмущалисью

И не надо мне тут лапшу на уши вешать что это бесплатная медицина, нихуя она не бесплатная, она очень даже платная, за нее платят все, а блага получают ублюдки, которые сидят во власти.
fakenews
0
fakenews, 12 Октября 2016 , url
Таких фоточек можно выборочно наделать в практически любой стране мира.

Я получил бесплатное образование в России, видимо не самое плохое т.к. оно позволяет мне продавать свои умения на западе.
Семен Панов
-2
Семен Панов, 12 Октября 2016 , url
Это никак не оправдывает бардак, воровство и разгильдяйство творящийся в нашей.
fakenews
0
fakenews, 12 Октября 2016 , url
Бардак у тебя в голове, воровства и разгильдяйства становится все меньше и меньше. Не мути воду Сема, ты хочешь всего и сразу, так не бывает, для этого нужны годы спокойного развития. Власть намного лучше для развития чем безвластие.
Семен Панов
-2
Семен Панов, 12 Октября 2016 , url
Как у тебя язык поворачивается сказать это после дела сердюкова и захарченко, не понимаю. Единственная причина — денег не стало, брадака меньше, но это сомнительный аргумент
fakenews
0
fakenews, 12 Октября 2016 , url
ну и где теперь сердюков и захарченко? Таких персонажей в тех же штатов навалом, издержки системы как говорится. Помимо дебилов депутатов и массовки во власти есть и умные, грамотные люди которые собственно и делают дела. В либеральной тусовки распределение абсолютно такое же, если ты думаешь что смена вывесок что-то изменит — не изменит. В людях должны созреть новые идеи которые вытеснят старые. Если те же чиновники будут как ты, везде говно все пропало, ну так они и поступают соответственно — увозят детей, переезжают за границу наворова здесь «у быдла». Откуда они появляются? С луны падают? Да из того же народа и идут. Бизнес тот же с желанием зарядить маржу побольше, да хуй бы они клали на население и социальную ответственность. Вот пока сами себя там в России не начнете уважать, пытаться влиять на власть (которая кстати аккуратно, но все больше и больше инструментов дает, на базе которых собственно появляются всякие ФБК и прочие). Или че у нас на всю страну один навальный такой инициативный который хоть какие-то реальные проекты смог запустить? Остальные мастера только пиздеть да доклады о том как все плохо строчить. Почитал тут программы недавно оппозиционные да это пиздец просто, школьные отписки.
Семен Панов
-2
Семен Панов, 12 Октября 2016 , url
Сердюков возглавляет РОСТЕХ, Васильева учится на дизайнера, Захарченко пока сидит но я думаю это временно, его освободят и извинятся.
fakenews
0
fakenews, 12 Октября 2016 , url
Ну пусть возглавляет че, казнить его теперь? Воровать тоже, Сема, нужно голову иметь. Как менеджер он я думаю не полное дно, есть опыт полученный во время сидения в министерском кресле и с непопулярных реформ.
Семен Панов
-1
Семен Панов, 12 Октября 2016 , url
Иваново
www.volzsky.ru/razdel/sam-sebe-zhurnalist/bolnitsa-im-fishera-vyzyvaet-shok

Здесь целая серия фотографий
Питер, Иваново, Астрахань, Ростов на Дону, Шахты, Чебоксары и т.д.
o-leusenko-politolog.blogspot.ru/2014/02/blog-post_4560.html
fakenews
+1
fakenews, 12 Октября 2016 , url
Своубодная пресса ага.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать