[Искренние поздравления!] Лидер «Несчастного Случая» Алексей Кортнев отмечает полувековой юбилей

отметили
63
человека
в архиве
[Искренние поздравления!] Лидер «Несчастного Случая» Алексей Кортнев отмечает полувековой юбилей
Сегодня значительный юбилей, 50-летие, отмечает создатель и бессменный руководитель популярного музыкального «Несчастный Случай», композитор, поэт, музыкант и актер Алексей Кортнев.

Само явление под названием «Несчастный случай» — для российской сцены весьма интересное и в чем-то уникальное. Первое — сразу два участника коллектива, Алексей Кортнев и Валдис Пельш, добились не только музыкального признания, но и большой популярности как телевизионные, публичные персоны. Второе — коллектив, который в силу своей жанровой особенности вряд ли мог рассчитывать на солидные заработки, давно и уверенно является успешным коммерческим проектом. Третье — Алексей Кортнев является едва ли не единственным рок-музыкантом и персоной шоу-бизнеса, про которого крайне сложно припомнить какой-нибудь скандал, грязненький пиар или что-то подобное.

Во всех интервью Алексей корректен и доброжелателен, во всех песнях — искренен и мелодичен, в публичной жизни — незаметен и, вероятно, рад этому. При этом к своим 50 годам Алексей успел четырежды жениться и четырежды стать отцом, сняться в трех десятках фильмов и записать сотни песен, многие из которых известны если не всем, то каждому второму.

Многие лета, Алексей Анатольевич.
Добавил almis almis 12 Октября 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
suare
+1
suare, 12 Октября 2016 , url
rusinvent
0
rusinvent, 13 Октября 2016 , url
Классный он музыкант и человек. Познакомился с ним в 1987 году в нашей общаге — он со своей группой на гастроли приехал


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать