Водитель погиб при столкновении БТР с пассажирским автобусом на Украине

отметили
19
человек
в архиве
На Украине в городе Покровске Донецкой области в результате столкновения бронетранспортера и пассажирского автобуса погиб водитель. Об этом сообщает телеканал «24». В результате инцидента также пострадала женщина, находившаяся в салоне автобуса.

Телеканал ТСН со ссылкой на источники в украинской армии сообщил, что БТР был одним из переданных президентом Украины Петром Порошенко украинской армии по случаю праздника Дня защитника. По данным телеканала, БТР отправился с места передачи в Чугуеве под Харьковом в сторону города Покровск.
Добавил ЦС ЦС 16 Октября 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 16 Октября 2016 , url
Сегодня, 15 октября, около 22.00, в Покровске (бывшем Красноармейске) на улице Добропольской произошло столкновение БТР с шахтным автобусом, в котором находилось 9 пассажиров.
В результате ДТП водитель автобуса погиб на месте, а двое пассажиров — женщина 1974 года рождения и мужчина 1989 года рождения — госпитализированы.
Обстоятельства происшествия устанавливаются. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.
ФОТО www.06239.com.ua/article/1405078
СуперМультик
0
СуперМультик, 16 Октября 2016 , url
Это было бы юмором, если бы водитель хохло-БТР издох. А так умер норм чел — водитель автобуса.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать