Wikileaks раскрыл подробности встречи Клинтон и Путина в его "тайном святилище"

отметили
25
человек
в архиве
Wikileaks раскрыл подробности встречи Клинтон и Путина в его "тайном святилище"
В материалах, опубликованных международной организацией Wikileaks, содержатся подробности встречи бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон с Владимиром Путиным, передает Breitbart.

Клинтон рассказывала о своем визите в Россию, на момент которого Путин занимал должность премьер-министра. Политики встретились на даче главы российского правительства в Подмосковье и после обсуждения ряда рабочих вопросов заговорили о защите дикой природы.

«Он, не переставая, говорил о проблемах, причиной которых, по его мнению, были США. И я тогда сказала: „Знаете, мистер“ — в то время он был еще премьер-министром — »Знаете, мистер премьер-министр, у нас уже есть с вами точки соприкосновения. И вы, и я хотим сохранить дикую природу, и я знаю, как вы преданы делу сохранения популяции тигра", — рассказывала Клинтон во время своей речи в Еврейском объединенном фонде Чикаго в октябре 2013 года.

По словам бывшего госсекретаря, Путин «внезапно вскочил, посмотрел ей прямо в глаза» и спросил: «Вы беспокоитесь о тигре?»

«Я ответила: я беспокоюсь о тигре, о слоне, о носороге, о ките. Ну, то есть, да, мне кажется, это наш долг. Знаете, мы, как люди, обязаны защищать божьих тварей».

После этих слов Владимир Путин пригласил ее в «личное тайное святилище».

«Мы спустились по лестнице, прошли по длинному коридору и оказались в его личном тайном святилище. Все как надо: мускулистые охранники, все вскочившие во внимании — они набирают код, бронированная дверь открывается, он проходит. И вот мы в его секретном святилище, где на первом плане очень длинный стол, а в отдалении — другой, с самой огромной картой России, которую я когда-либо видела. И он начинает читать мне лекцию о среде обитания тигров, морских котиков и китов. Это было нечто», — сообщила Клинтон.

Ранее Wikileaks обнародовала часть переписки главы штаба кандидата в президенты США, где раскрывается симпатия Клинтон к российскому лидеру — в частности, она называла его «увлекательным и интересным».
ruposters.ru/news/17-10-2016/podrobnosti-vstrechi-klinton-i-putina
Добавил Никандрович Никандрович 17 Октября 2016
проблема (12)
Комментарии участников:
Никандрович
+5
Никандрович, 17 Октября 2016 , url
Путин «внезапно вскочил, посмотрел ей прямо в глаза» и спросил: «Вы беспокоитесь о тигре?»

источник: mtdata.ru

Гы-гы-гы
vceok
+2
vceok, 17 Октября 2016 , url
Сидит бабка на скамейке и диким голосом орет:- Насилуют! Насилуют! Подходит милиционер:- Чего кричишь, бабка? Кого, тебя что ль, насилуют?- ДА. Да тут ни кого и нет. О Милок это было давно в 18 году! Так что же ты сейчас кричишь? Так ведь вспомнить приятно!
SitterOk
+3
SitterOk, 18 Октября 2016 , url
«Я ответила: я беспокоюсь о тигре, о слоне, о носороге, о ките. Ну, то есть, да, мне кажется, это наш долг. Знаете, мы, как люди, обязаны защищать божьих тварей»
И хрен с ними арабами и неграми? Убивай сколько влезет в кошелек? Так, хиллари?

ЗЫ: А про китов япошкам расскажи, про носорогов и слонов бритам-сафарюгам. А Тигры… Ну за индийских не ручаюсь. Но амурские жить будут, если ты коза мешать не будешь!
СуперМультик
0
СуперМультик, 18 Октября 2016 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать