Трамп в случае победы на выборах готов до инаугурации встретиться с Путиным, чтобы предотвратить конфликт между двумя странами

отметили
81
человек
в архиве
Трамп в случае победы на выборах готов до инаугурации встретиться с Путиным, чтобы предотвратить конфликт между двумя странами
Дональд Трамп в случае победы на выборах готов встретиться с главой российского государства Владимиром Путиным еще до инаугурации.

О таких планах кандидат в президенты США от Республиканской партии рассказал в интервью радиоведущему Майклу Сэвиджу, которое вышло в эфир в понедельник.

Журналист задал Трампу вопрос о том, как бы тот попытался нормализовать отношения между Вашингтоном и Москвой, чтобы предотвратить конфликт между двумя странами, который, по словам Сэвиджа, может возникнуть из-за «безумной политики» экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон и президента Барака Обамы.
«Обама некомпетентен как президент, а Клинтон вообще за гранью, — ответил республиканец. — Они заключили соглашение по ядерным силам, и Россия теперь значительно опережает нас по имеющимся возможностям в ядерной сфере».

«Мы отстаем во многих областях», — добавил Трамп. Говоря о Клинтон, он указал: «Она жестко говорит с Россией, а ей бы лучше не говорить так, ей нужно думать, что она делает». «Если бы мы поладили с Россией и вышибли дух из ИГ (террористическая группировка „Исламское государство“, запрещена в РФ — прим. ТАСС), то это было бы хорошо, а не плохо»,
— подчеркнул миллиардер.

Поддержка избирателей

«Если я выиграю (всеобщие выборы) 8 ноября, то, думаю, я мог бы встретиться с Путиным и Россией до начала работы моей администрации, — сообщил он. — Полагаю, это было бы замечательно».
Трамп назвал нынешнее положение в отношениях между Вашингтоном и Москвой самым худшим со времен завершения холодной войны и выразил сожаление в связи с тем, что американские политики регулярно допускают негативные высказывания о российском лидере.
Республиканец также выразил уверенность в том, что в действительности пользуется большей поддержкой избирателей, чем Клинтон, несмотря на данные многих социологических опросов. «Выборы подтасованы средствами массовой информации, — указал он. — Люди знают, что это все фальшиво».
Добавил waplaw waplaw 18 Октября 2016
проблема (12)
Комментарии участников:
fakenews
+7
fakenews, 18 Октября 2016 , url
Несколько часов назад вышли новые серии емэйлов DNC. С каждым разом все круче и круче, на этот раз демократы запалились на использовании «титушек» для создания беспорядков и атак на журналистов во время митингов сторонников Трампа.
Имя_Фамилия
+5
Имя_Фамилия, 18 Октября 2016 , url
И все равно выберут Клинтон.
fakenews
+3
fakenews, 18 Октября 2016 , url
неясно пока.
yache
+3
yache, 18 Октября 2016 , url
Его руки были везде, он был как осьминог :)

гы-гы-гы…
fakenews
+6
fakenews, 18 Октября 2016 , url
источник: i.sli.mg

планирует сильно ограничить деятельность лоббистов.

там такое дело, что как бы в случае победы Трампа веселой компании во главе с Хиллари не отъехать на нары. Джон Подеста оказывается во всю промышлял еще и инсайдом, что как бы криминал. Журнашлюхи в очередь выстраивались за баблом от Clintons Foundation.

Watergate was a silent fart in a crowded theater compared to all that has been revealed...so far.

Вотергейт был тихим пуком в заполненном театре по сравнению с тем что было раскрыто на данный момент.
Barban
+2
Barban, 18 Октября 2016 , url
Почему бы им не встретиться еще до выборов? Путин бы поагитировал за своего поклонника.
Мол, голосуйте за этого, пендосы, тогда поладим.
Barban
0
Barban, 18 Октября 2016 , url
Можно даже спровоцировать обострение.
Так, чтобы все замерли в ужасе.
И тут Трамп вызывается съездить на встречу в Путиным, чтобы разрулить…
vceok
+3
vceok, 18 Октября 2016 , url
мысли материальны)
nochnoy
+2
nochnoy, 18 Октября 2016 , url
Автор, пожалуйста, научись хотя-бы заголовки писать без ошибок. «Встретиться». Корреспонденты млять…
dzhankoy
+3
dzhankoy, 18 Октября 2016 , url
Что сделать – встретиться, нет?
rusinvent
0
rusinvent, 18 Октября 2016 , url
Трамп в случае победы на выборах готов до инаугурации встретиться с Путиным, чтобы предотвратить конфликт между двумя странами
А сучка Клинтон готова конфликт организовать!
AKMS
+3
AKMS, 18 Октября 2016 , url
очередной пиар ход. все судорожно стараются набрать очки перед голосованием выборщиков любым способом.
bvv4096
-1
bvv4096, 18 Октября 2016 , url
Он не выиграет.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать