Начался прием заявок на новые DeLorean DMC-12

отметили
10
человек
в архиве
Начался прием заявок на новые DeLorean DMC-12
Компания DeLorean Motors Corporation начала аккуратно прощупывать почву для перезапуска легендарной модели DMC-12. Фирма распространила анкеты «заинтересованности в предзаказе», при помощи которых надеется определить реальную востребованность автомобиля. Ознакомиться с ними можно на официальном сайте.

Формулировки «предзаказ» компания старательно избегает, поскольку многие параметры товарного автомобиля, как и его цена, пока не раскрыты. У возрожденного DMC-12 даже нет поставщика двигателей — этот вопрос по-прежнему обсуждается.

Известно, что прежний 2,8-литровый 130-сильный V6 не вернется хотя бы из соображений несоответствия экологическим нормам. Ранее сообщалось, что DeLorean изучает возможность закупки моторов 2GR-FSE от Toyota (V6 3,5 литра), но эта информация не подтверждена.

Отметим, что кроме имени и адреса производитель в анкете уточняет тип желаемой трансмиссии.

Возможность выпускать DMC-12 появилась у компании в минувшем году, поскольку в США начали действовать новые законодательные нормы, позволяющие мелкосерийным производителям частично отступать от регламента, строго соблюдаемого крупными фирмами.

В частности, небольшие предприятия теперь смогут выпускать реплики машин, снятых с конвейера более 25 лет назад.

Читать полностью: news.drom.ru/DeLorean-DMC-12-48120.html
Добавил ramstor ramstor 19 Октября 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
lev2k
0
lev2k, 20 Октября 2016 , url
Дайте две


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать