Сайт "Миротворец" разместил заказ на убийство британского репортёра Филлипса

отметили
75
человек
в архиве
источник: static.life.ru

Киллеру обещают заплатить две тысячи долларов США за мёртвого журналиста и тысячу — за раненого.
Скандально известный сайт «Миротворец», курируемый МВД Украины, опубликовал заказ на убийство или пленение британского репортёра и военного корреспондента Грэма Филлипса.

— Центр «Миротворец» готов заплатить за телефон «Филипс Х200» сумму в размере $2000. А за модель Х300 (в разобранном состоянии) — $1000. Подделок не предлагать. Интересует только русифицированный оригинал британской сборки, — говорится в объявлении, опубликованном на странице «Миротворца» в «Фейсбуке».

По всей видимости, в объявлении закодировано то, что за убитого («двухсотыми» на военном жаргоне называют убитых или умерших людей. — Прим. Лайфа) журналиста предлагается награда в размере двух тысяч долларов США, за раненого («трёхсотого») — тысяча.

Грэм Филлипс — журналист из Великобритании, освещавший ситуацию на Украине в период Евромайдана и в Донбассе во время вооружённого конфликта. Филлипс открыто критикует официальный Киев и с сочувствием относится к ополченцам Донецкой и Луганской народных республик, чем вызывает чувство ненависти у украинских националистов.

Сайт «Миротворец» — интернет-ресурс, созданный для публикации адресов, телефонов и других личных данных тех, кто неугоден украинским властям. По одной из версий, именно после публикации на сайте данных Олеся Бузины и Олега Калашникова они были убиты.
Добавил срф срф 21 Октября 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+6
V.I.Baranov, 21 Октября 2016 , url
Забыли уже наши братья, что в СССР выловили почти всех фашистских прихвостней, а не выловленных ловили до конца жизни…
Anton-f
+8
Anton-f, 21 Октября 2016 , url
Плохо, видно, ловили.
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 21 Октября 2016 , url
Ловили хорошо, но отловленных надо было перестрелять. А так отловленные отсидели и опять вернулись в родные места.
marvellouz
+4
marvellouz, 21 Октября 2016 , url
Ну по заказу из Европы новых вырастили.
V.I.Baranov
+5
V.I.Baranov, 21 Октября 2016 , url
Сёма, кто ту недавно пел про ужасы Гулага? Ты или Юлечка? Ах Сёма, сидеть тебе вместе с бендеровцами, так что ты уж лучше на всякий случай продолжай их хвалить...)))
WildSoft
+1
WildSoft, 21 Октября 2016 , url
Кто их ловил придурок
А в ГУЛаг они сами поехали добровольно?
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 21 Октября 2016 , url
А в ссылку они абсолютно добровольно всем скопом отправились… Пиздеть, Сёма, не мешки ворочать!
kastro
+13
kastro, 21 Октября 2016 , url
Грэма надо оберегать, очень хороший парень.

WildSoft
+7
WildSoft, 21 Октября 2016 , url
Тебе за количество минусов приплачивают что ли?
Червь компьютерный
+5
Червь компьютерный, 21 Октября 2016 , url
надо клемить всех укропов-фашистов на лоб, чтоб издалека было видно. а лучше еще и кастрировать чтоб потомство не оставили.
fktrc.livejournal.com
-3
fktrc.livejournal.com, 21 Октября 2016 , url
>убитого («двухсотыми» на военном жаргоне называют убитых или умерших людей. — Прим. Лайфа) журналиста предлагается награда в размере двух тысяч долларов США, за раненого («трёхсотого») — тысяча.

Закрутилась череда увечий, через пол-года у Жоры переломы всех конечностей
Сломанная челюсть, три жестких сотрясения, короче Жора — человек-месиво
Мы разжились, а чё? — стабильная прибыль, я взял себе подержанный автомобиль
Работаем, как едряной насос, ломаем Жору е*ем «Альбатрос».
rednail
+3
rednail, 21 Октября 2016 , url
походу выделено было тыщ 15, да большая част ьпо дороге куда-то испарилась. что за киллер — 2 000 долл. несерьезно. баклан какой нибудь типа музычки возьмется и все проебет, всех заказчиков спалит за жбан самогонки
Siddthartha
+3
Siddthartha, 21 Октября 2016 , url
о таких вещах в общем уже и говорить нечего, все и так понятно.
но вот расценки потрясают. мы как-то по фильмам привыкли думать, что заказное убийство это большие деньги! но теперь, судя по множеству примеров, которые, между делом, вскрыла эта информационная война — я с удивлением понял, что рядовые (и не только) «киллеры» в снг убивают за мою месячную зарплату…
ппц.
V.I.Baranov
+5
V.I.Baranov, 21 Октября 2016 , url
Макс и я приняли активное участие в этом восстании, основной движущей силой которого были украинцы Западной Украины, сторонники Степана Бандеры». В дальнейшем в лагерях именно осужденные оуновцы устраивали забастовки и отказывались выдавать уголь без выполнения необходимых для них требований, к примеру, амнистий. Бандеровцам после нелегких переговоров все же удалось добиться некоторых льгот: им постановили 9-часовой рабочий день, разрешили свидания и переписку с родными, перевод заработанных денег семьям, увеличение зарплат, и т.д. Однако заключенные хотели только одного: освобождения. Их забастовки были жестоко подавлены, ценой жизни десятков заключенных. Впрочем, эти забастовки были только началом. Продолжающиеся смелые выходки бандеровцев в лагерях привели к тому, что в 1955 году им объявили амнистию в честь 10-летия Победы. Согласно официальным документам, на 1 августа 1956 года более 20 тысяч оуновцев возратились из ссылки и тюрем в западные земли СССР, в том числе 7 тысяч — во Львовскую область.

Обращаю внимание всех читателей на беспардонную и бессовестную брехню которую в наших СМИ проталкивают и протаскивают всеми доступными способами бендеровцы и их сёмчатые пособники. Я родился 1951 году в Норильске, и рос там до девятого класса. Так что про восстание знаю из первых уст. Никаких бендеровцев, а уж тем более во главе восстания даже близко не было. Восстание организовали и подняли военные в том числе и из специального лагерного отделения. А бендеровцы сейчас храбрые, а тогда в лагерях об этих предателей ноги вытирали. Побастовали бы они, как же… Их бы сами зэки поубивали.

Да амнистию бендеровцам дали только за то, что были тише вод и ниже травы. Это ж надо такое написать, амнистию за бунты. Сёмчики народ наш совсем за идиотов держат.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать