Бельгия обвинила Россию в фабрикации данных об ударе под Алеппо

отметили
70
человек
в архиве
Бельгия обвинила Россию в фабрикации данных об ударе под Алеппо
Министр обороны Бельгии Стивен Вандепут обвинил Россию в фабрикации информации об ударе ВВС королевства по сирийскому селению Хассаджек под городом Алеппо. Об этом говорится в сообщении на сайте чиновника.

По словам руководителя ведомства, данные о радиолокационном опознавании по системе «свой-чужой», которые привели российские военные, не имеют отношения к бельгийским истребителям. В связи с этим, продолжил Вандепут, министерство обороны РФ показало, что обвинения в адрес Бельгии беспочвенны.

Как подчеркнул министр, Брюссель «твердо отрицает участие Бельгии в предполагаемом авиаударе».
Добавил owari owari 21 Октября 2016
Комментарии участников:
yache
+17
yache, 21 Октября 2016 , url
Бельгийские сучки пытаются извернуться… Дождутся, что спецы Минобороны просто на Facebook опубликуют фотки пилотов и отметки поставят на фото, чтобы, блять, все видели, кто там летает…
Имя_Фамилия
+8
Имя_Фамилия, 21 Октября 2016 , url
Ахиреть — как тут не запутаться обычному крестьянину! Но кто то же из них врет?
reik
+2
reik, 21 Октября 2016 , url
Дождутся революций! Все к этому идет!
AleKSanDRYCH2
+9
AleKSanDRYCH2, 21 Октября 2016 , url
надо одного сбить, а рожу лётчика показать по RT на весь дерьмократический
мир
v8
+9
v8, 21 Октября 2016 , url
наверное скоро, нашим придётся объявлять территорию сирии закрытую средствами пво, чтоб не одна блядь там не летала. а то эта не прикрытая агрессия со стороны нато, чувствуется уже подзаебала многих.
свидетель из
+6
свидетель из, 21 Октября 2016 , url
Бельгия обвинила Россию в фабрикации данных об ударе под Алеппо
Можно подумать, кто-то ожидал другого ответа…
KaperDonjon
+7
KaperDonjon, 21 Октября 2016 , url
А кто же тогда там был? Террористы?
… Собственно, Пякин хоть и транслирует какие-то теории заговоров, но эту ситуацию он описал довольно точно: США надо подставить под удар ПВО РФ каких-нибудь барашков из Европы, что бы самим в случае чего остаться в стороне.
lifeos
0
lifeos, 21 Октября 2016 , url
да кто там только не летает. проходной двор
Lynnot78
+2
Lynnot78, 21 Октября 2016 , url
Чё- то типа: «Американские правящие круги всемерно стремятся не допустить контроля конгресса над деятельностью ЦРУ. И это вполне понятно. Ведь тайный характер его действий позволяет главе исполнительной власти США санкционировать даже заведомо преступные акции, предпринимаемые в отношении других стран. Расчет здесь прост: коль скоро вмешательство совершается с помощью скрытого государственного механизма, функционирование которого неподотчетно законодательным органам, президент имеет алиби и в случае необходимости может публично отмежеваться от причастности к действиям ЦРУ. Даже когда ЦРУ оказывается пойманным с поличным, президент может отрицать свою причастность к провалившейся военно-политической авантюре и таким образом избежать нежелательных для главы государства скандальных разоблачений.»
aaa666
+1
aaa666, 21 Октября 2016 , url
В цевилизованном мире ценятся доказательства добытые из социальных сетей и оучевидцев, которых никто никогда не видел. А все эти ваши средства объективных контролей — прошлый век.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать