RT выпустил «вредные советы» западным политикам и СМИ

отметили
53
человека
в архиве
RT выпустил «вредные советы» западным политикам и СМИ
Телеканал Russia Today выпустил юмористический видеоролик с «вредными советами» западным политикам и средствам массовой информации, которые выступают с безосновательными обвинениями в адрес России и искажают информацию в собственных интересах.

«Президентская гонка в США входит в решающую стадию – кандидаты бездоказательно обвиняют Россию и лично Владимира Путина во вмешательстве в процесс. RT расскажет о том, как западным политикам и СМИ удается искажать информацию в своих интересах», – говорится в описании к видеозаписи.

«Если в гонке президентской исчерпались аргументы и страшилки про Россию надоели всем уже, нужно громко, с выраженьем, честно глядя в оппонента, врать про Путина – ведь это эффективнее всего», – говорится в ролике, когда на экране появляется фотография кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон с ее цитатой: «Путин пытается повлиять на выборы в США».

«Говорите, что Ассанжа контролируют шпионы и кремлевские агенты пишут тексты для него», – в этот момент на видеозаписи появляется фотография пресс-секретаря Хиллари Клинтон Брайана Фэллона, заявившего, что WikiLeaks является «орудием пропаганды российского правительства».

«А канал RT, конечно, публикует сливы раньше, чем успеет разобраться, что там Путин сочинил», – на фоне этих слов появляется фотография директора по внешним связям штаба Клинтон Дженнифер Палмиери с цитатой: «RT неоднократно публиковал рассекреченные письма раньше, чем WikiLeaks».

«И тогда телеканалы приглашать вас будут в гости, и изданья деловые вас цитировать начнут», – говорится в ролике. В этот момент на видеозаписи появляются фрагменты из эфиров телеканалов MSNBC и CNN.

«И, наверно, избиратель сразу скажет: «Вот так сила! Как могли мы заблуждаться! Это Путин виноват!» – звучат в заключении ролика слова, на видео появляется карикатурный образ улыбающегося главы российского государства с дьявольскими рожками над головой.

Добавил yache yache 21 Октября 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
reik
+2
reik, 21 Октября 2016 , url
Это верное решение смеяться над всеми их вымыслами надо! Пригласить для этого профессиональных юмористов! Задорнов подойдет!
reik
0
reik, 21 Октября 2016 , url
А ролик так себе — состряпан на скорую руку, надо было бы весомую вещь создать, что бы вызывало восхищение от всего, что делают Русские у простого обывателя!!! А Идея супперская!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать