Взрыв газа в Рязани: погибли три человека

отметили
23
человека
в архиве
Взрыв газа в Рязани: погибли три человека
В результате взрыва бытового газа в рязанской десятиэтажке погибли 3 человека. Пострадали 10, в том числе один ребенок, сообщает ТАСС.
Ранее сообщалось, что в половине пятого утра в доме на 1-м Осеннем переулке взорвался газ. Повреждены четыре квартиры на двух этажах – девятом и десятом. 25 жильцов эвакуированы. По их словам, в доме и поврежденных квартирах больше никого нет. Тем не менее, спасатели ведут поиск пострадавших.
На месте работают оперативные службы, передает телеканал «Россия 24». Известно, что дом был сдан три года назад, в здании были проблемы с теплоснабжением.

По сообщению life.ru в этом и соседних домах хронически не работало отопление и не было горячей воды. Городские власти принимали только показное участие в решении проблемы. В связи с чем жители дома могли устанавливать полукустарное газовое оборудование для нагрева воды. В последнее время жителям пострадавшего и соседних домов удалось наладить централизованное тепло водо снабжение от котельной. Но видимо врезки кустарного оборудование в газовую сеть с играли свою роковую роль. Ведется следствие.
Добавил Имя_Фамилия Имя_Фамилия 23 Октября 2016
проблема (2)
Комментарии участников: