В Москве госпитализирован сатирик Михаил Задорнов

отметили
54
человека
в архиве
В Москве госпитализирован сатирик Михаил Задорнов
В Москве вечером в субботу, 22 октября, в одну из столичных клиник госпитализирован известный писатель-сатирик Михаил Задорнов. О госпитализации Задорнова рассказали в справочной службе московской «скорой».

«Выезжала бригада вчера, 22-го числа. Вызов обслужен, доставлен в больницу», — приводит «РИА Новости» сообщение медиков. В какую конкретно больницу госпитализирован Задорнов, не уточняется.

Около месяца назад на своем сайте и страничках в соцсетях Михаил Задорнов сообщил об отмене части выступлений, для которых требуется длительный переезд. Причиной отмены ряда концертов сатирик назвал серьезное заболевание.
Добавил reik reik 23 Октября 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
Лиман
+3
Лиман, 23 Октября 2016 , url
Вчера смотрел Салтыков-Щедрин шоу. Я конечно понимаю, юмор там приколы, только непонятно зачем тащить баяны про гидропасев, при этом прикидываться дебилами и убеждать зрителей, что так с Саранске красят траву. Хотя лавры придурка Варламова видно мешают спать.
Имя_Фамилия
+2
Имя_Фамилия, 24 Октября 2016 , url
Интересно: вроде без избыточного веса, для своего возраста спортивный, Йогой занимался, умеренно оптимистичный. Что телу нужно для здоровья — не понятно?
AKMS
+3
AKMS, 24 Октября 2016 , url
пишут, что онкология
fedpress.ru/news/77/society/1690001
unknown1
-3
unknown1, 24 Октября 2016 , url
видать перезарядился энергетикой аркаима
Serge51
+1
Serge51, 25 Октября 2016 , url
Слушал я его монолог про прощёное воскресенье. Не умеет он прощать — все его раздражают. А американцы, так вообще, дебилы. А если прощать не умеешь, особенно себя, то онкология обеспечена.
Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 25 Октября 2016 , url
Да вы правы: сарказм, оскорбление других ( американцы «тупые») насмешки = все признаки «гордыни». А тут прямой путь…
Желаю Михаилу — понять и простить. Прийти в гармонию с самим собой.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать