Трамп назвал «полной катастрофой» операцию по освобождению Мосула

отметили
68
человек
в архиве
Трамп назвал «полной катастрофой» операцию по освобождению Мосула
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп назвал операцию по освобождению Мосула «полной катастрофой».
«Атака на Мосул превращается в полную катастрофу. Мы предупредили их («Исламское государство»*. — RT) за несколько месяцев. США выглядят такими глупыми. Голосуйте за Трампа и снова побеждайте», — написал политик в своём Twitter.

Ранее Трамп заявил, что в случае избрания президентом США намерен потребовать от Пентагона за 30 дней разработать конкретный план по борьбе с «Исламским государством»*.
twitter.com/realDonaldTrump/status/790337063489040384
Наступление сил поддерживаемой США коалиции на Мосул началось 17 октября.

*«Исламское государство» — запрещённая в России террористическая организация.
Добавил Medium@ Medium@ 24 Октября 2016
проблема (7)
Комментарии участников:
Anton-f
+7
Anton-f, 24 Октября 2016 , url
Пентагон будет в Сирии с ЦРУ биться что ли?
ktotud
+2
ktotud, 24 Октября 2016 , url
Ну теперь трампу точно презиком не быть… хотя и до этого понятно было.

Баба президент сша… куда катится мир…
Reprisal
0
Reprisal, 24 Октября 2016 , url
Вчера новость была на NBS вроде, что Трамп на 12% отстаёт (50 против 38). Это признала глава избирательного штаба Трампа
fakenews
+1
fakenews, 24 Октября 2016 , url
на викиликс сливы что опросы «oversampled» (т.е. опрашивают женщин больше чем мужиков, демократов больше чем республиканцев и цветных больше чем белых). Так щаз даже по этим опросам трамп делает клинтоншу.

Вчера новость была на NBS вроде, что Трамп на 12% отстаёт (50 против 38). Это признала глава избирательного штаба Трампа

да это хуйня наверняка, вброс. журналистов пачками скупали DNC. На 12% он даже по «демократичным» опросам не может отставать они идут ноздря в ноздрю. 50 против 38 чего?

Глава избирательного штаба вряд ли бы признавала бы что-то. Пораженческие настроения ага.
Reprisal
+1
Reprisal, 24 Октября 2016 , url
Так щаз даже по этим опросам трамп делает клинтоншу.
We are behind
Глава избирательного штаба вряд ли бы признавала бы что-то. Пораженческие настроения ага.
Она признает, что позади, но не признает проценты. Признает, чтобы указать на Клинтон, что та тратит слишком много на рекламу.
Я и имел в виду, что она признает, что позади, а не проценты. А в конце она сливается уже на всю херню про подтасовки в выборах, коррупцию и заранее как бы не признают результат выборов, что еще раз подчеркивает, что они догадываются, что проиграют.
Потому что если бы они располагали информацией, что выигрывают по опросам, то говорили бы про демократию и прочее.
fakenews
0
fakenews, 25 Октября 2016 , url
Компания в «свободных» медиа против Трампа беспрецедентна. Опросов этих разных кучи, и часть из них — wikileaks.org/podesta-emails/emailid/26551

I also want to get your Atlas folks to recommend oversamples for our polling before we start in February. By market, regions, etc. I want to get this all compiled into one set of recommendations so we can maximize what we get out of our media polling.

А в конце она сливается уже на всю херню про подтасовки в выборах, коррупцию и заранее как бы не признают результат выборов

Она не сливается, а говорит как есть. 1.9 миллиона мертвых зарегистрированы на выборы. Куча людей в нескольких штатах одновременно. Я хз че в ру сливы википедии не освещают, они долбят каждый день вываливая порции емэйлов с DNC.

Потому что если бы они располагали информацией, что выигрывают по опросам, то говорили бы про демократию и прочее.

А толку говорить про «демократию» если оказалось что машины для голосования в некоторых штатах принадлежат частной компании афилированой с соросом? Это уже не первый раз демократы читят выборы. Разрыв там минимален, если вообще есть, в случае отсутствия фальсификаций Трамп весьма вероятно выиграет. Да даже на ютубе видно сколько его видео набирают просмотров и сколько Хиллари, она перестала митинги проводить, т.к. количество людей которые туда приходят заметно меньше.

В условиях когда большая часть медиа подконтрольны, штаб DNC делает все возможное чтобы занизить результаты опросов, чтобы потом сливаться по поводу вопросов о фальсификациях.

http://www.investors.com/politics/trump-ibdtipp-poll/

эти говорят самые точные были на 3х предыдущих выборах.

http://www.investors.com/politics/why-do-all-the-polls-show-such-big-differences/

тут они объясняют разницу. Опросы проводимые «честными» сми перед голосованием в британии Brexit тоже показывали что они останутся в ЕС, а они взяли и не остались, т.к. куча народу которые никогда раньше не голосовали пришли голосовать.
Reprisal
0
Reprisal, 25 Октября 2016 , url
Довольно интересно. Почитал.
В конце, кстати, ссылочка была
However, the Real Clear Politics poll average shows Clinton leading Trump by about six points in a two-way and four-way contest.

Потом еще этот ресурс.
С него перешел сюда для интереса.

В общем, хватит гадать, пусть уже эти выборы пройдут. А то слишком много шумихи, надоело…
Anton-f
+1
Anton-f, 25 Октября 2016 , url
Я хз че в ру сливы википедии не освещают
Я где освещают?
Что касается России, то по большей части, я думаю, народу похер на внутреннюю политику в США.
fakenews
+1
fakenews, 25 Октября 2016 , url
http://reddit.com/r/The_Donald/

тут мониторят. ссука иронично но это один из немногих сабов где можно гордо размахивать российским флагом. Во многих других рашн флаги минусуют по дефолту.

Там децл «meme magic» может шокировать, но это короче умная стратегия, в ситуации медийной блокады единственное что пробивается до остальной аудитории это мемы и картинки, вот они их и производят.
Lakepeople6
-4
Lakepeople6, 24 Октября 2016 , url
Мне 28, ей 41 она замужняя. Видеоролик снят на скрытую камеру goo.gl/GSSHhV


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать