Путин: Россия не против привлечь к "нормандской четверке" США

отметили
56
человек
в архиве
Путин: Россия не против привлечь к "нормандской четверке" США
Президент России Владимир Путин заявил, что РФ не против привлечь в нормандский формат другие страны, в том числе США.
«Да, дискуссии идут сложно, да, это не очень эффективно, соглашусь с этим. Но другого нет, — заявил он на заседании дискуссионного клуба „Валдай“. — Нужно ли привлекать кого-то другого? Российская позиция такая: мы не против привлекать кого бы то ни было, в том числе наших американских партнеров».
Добавил waplaw waplaw 27 Октября 2016
проблема (6)
Комментарии участников:
Игемон
+3
Игемон, 27 Октября 2016 , url
Не пойдут пендосики: их задача — затянуть конфликт и ловить рыбку в мутной воде.
fakenews
+2
fakenews, 27 Октября 2016 , url
Почему? 8 числа выборы, 9 числа или Трамп или будут массовые протесты. Когда Трамп коронуется, он вероятнее всего начнет действовать исходя из realpolitik (судя кстати по его старым интервью с головой у него полный порядок), как и обещал избирателям. А им там похрену на какую-то Украину, может еще и санкции введут чтобы помочь Киеву принять сложные решения, судя по емэйлам в викиликс политические круги прекрасно осведомлены что и как, просто корчат из себя наивных, для электората.

Он как раз говорит что политика США несамоподдерживаема, слишком много всего и все держать уже не в состоянии пора заняться Америкой. America First. А не чьими-то персональными интересами в разных странах которые решаются за счет государства.
duba
+6
duba, 27 Октября 2016 , url
Магистр Ордена «Святого безвиза», почетный член анонимного клуба «бухла и сала», активный участник секты «свидетелей Российской агрессии» Петро Порошенко проинформирует американских «партнеров» по телефону ...)))
star17
-1
star17, 27 Октября 2016 , url
Россия не против привлечь козла в огород. ДНР/ЛНР спросили?
X86
+1
X86, 27 Октября 2016 , url
А мне показалось, что Путин предложил привлечь к Нюрнбергскому Трибуналу США.
star17
0
star17, 27 Октября 2016 , url
Показалось
X86
+1
X86, 27 Октября 2016 , url
Володя не ерзает, в отличие от сумасшедшей бабушки.
magmaster
+2
magmaster, 27 Октября 2016 , url
Непонятен смысл. В чём хитрость? ) СШП давно лезла в этот формат, но их не пускали. т.к. прямое управление всегда лучше марионеточного. Петя пока до туалета добежит, что то забудет, что то переврёт. Да и Оланда с Меркель немного образумить можно, пока их хозя не слышит о чём базар. Исполнить то тоже по разному можно, с выгодой для себя (нац интересов).


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать