Volkswagen представил свой самый большой кроссовер Atlas

отметили
12
человека
в архиве
Volkswagen представил свой самый большой кроссовер Atlas
мпания Volkswagen представила семиместный кроссовер под названием Atlas. Официальная премьера новинки состоялась на специальном мероприятии в Санта-Монике. Производство модели будет налажено на заводе в Чаттануге (штат Теннесси), где сейчас выпускают Passat для американского рынка. Основными конкурентами новинки станут Toyota Highlander, Honda Pilot и Ford Explorer.
Volkswagen Atlas стал не только самым просторным кроссовером компании, но и самым большим автомобилем, построенным на модульной платформе MQB. Кроссовер по габаритам превзошел Touareg, который базируется на архитектуре PL52 с продольным расположением двигателя. Длина Atlas составляет более пяти метров, а ширина около двух метров.

Внешне новинка напоминает концепт CrossBlue, однако превышает прототип в размерах. Большой кроссовер сохранил большинство дизайнерских решений, включая прямые обводы арок вроде тех, которые появились на втором Tiguan, массивную прямоугольную решетку радиатора, как на обновленном Amarok, и двухрядную головную оптику.
Добавил v_m_smith v_m_smith 28 Октября 2016
Комментарии участников:
rusinvent
0
rusinvent, 28 Октября 2016 , url
Недавно суд США присудил Вагену выплатит 14 ярдов баксов!
Вагена просто ободрали американцы. Непослушаться их нельзя


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать