Поклонская рассказала о просьбах украинцев «избавить их от лжеруководства»

отметили
53
человека
в архиве
Поклонская рассказала о просьбах украинцев «избавить их от лжеруководства»
Депутат Госдумы Наталья Поклонская в интервью РИА «Новости» рассказала, что ей присылают письма граждане Украины, в которых просят о помощи.
«Я получаю письма как депутат от украинцев. Правда, они просят направлять ответы не по их адресу проживания, а на их электронные почтовые ящики», — сказала она.
Поклонская утверждает, что в своих письмах граждане Украины просят у Поклонской «избавить их от лжеруководства, которое сегодня находится у власти в Украине».
«Мне жалко украинский народ, который оказался заложником своих нерадивых правителей», — добавила экс-прокурор Крыма.
В то же время Поклонская подчеркнула, что ее не волнует тот факт, что киевские власти называют ее нелегитимным депутатом Госдумы.
«Для нелегитимных преступников, которые считают себя руководителями Украины, все будут нелегитимными, доказать тут что-то им бесполезно», — пояснила она.
Ранее Поклонская в интервью назвала уязвимые места Республики Крым.
Добавил Думка Думка 31 Октября 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
v8
-1
v8, 31 Октября 2016 , url
сами себе помогайте, кастрюлеголовые, а то вечно кто то должен помогать…
AKMS
0
AKMS, 31 Октября 2016 , url
откуда такое пренебрежение?
v8
0
v8, 31 Октября 2016 , url
к кому? а я их должен в дёсна целовать? я им ни чего не должен. они отдельное государство, выбрали себе петю, вот пусть ебуться сами как хотят. они еще со времён СССР всё им дай да дай. а то помогите, ага. кормить этих кастрюлеголовых. вы видимо не знаете как они после отсоединения к нам относились, как они про нас говорили, а я помню!
AKMS
+1
AKMS, 31 Октября 2016 , url
К людям
v8
-1
v8, 31 Октября 2016 , url
к каким людям? выше уже ответил.
AKMS
+1
AKMS, 31 Октября 2016 , url
Лично Вам что простой народ из отдельного государства сделал плохого?
v8
-1
v8, 31 Октября 2016 , url
лично мне? он наживался за счет РСФСР, а потом еще и за счет России, а это между прочим и мои и ваши деньги, которых не хватает. простой народ в 404 думает, что Россия им должна и должна по жизни, а сами после взятия «независимости» желали нам поскорее сдосхнуть. вы же как всегда не поверите, гугл вам в помощь, ищите старые репортажи. так что они не только мне не угодили. ни каких друзей, знакомых и тем более родственников там не имею и не имел ни когда. да и потом, они не видели к чему ведёт эта кодла майданутая? или как всегда, по принципу «моя хата с краю»? вот теперь пусть хлебают полной ложкой, а то в европу им захотелось. а то что они к нам прибегут, я даже и не сомневался, щас их поимеют по полной программе, вгонят в долги ебанистические и всё и на этом закончится.
AKMS
+1
AKMS, 31 Октября 2016 , url
Русского человека всегда отличали такие черты характера как милосердие и великодушие.
v8
0
v8, 31 Октября 2016 , url
ага, смешно, чес слово


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать