Американские ополченцы будут сражаться за Трампа в случае победы Клинтон

отметили
82
человека
в архиве
Американские ополченцы будут сражаться за Трампа в случае победы Клинтон
Трамп уже несколько раз намекал, что может не признать результаты выборов, если посчитает, что они были сфальсифицированы.

С доводами Трампа согласны многие избиратели, включая членов многочисленных группировок вооружённого ополчения. Многие уверены, что выборы пройдут с нарушениями и уже готовятся к волне насилия, которая, по их мнению, захлестнёт страну.

Члены организации «Трёхпроцентные силы безопасности» обещают устроить марш на Вашингтон в случае, если победителем президентских выборов в США будет объявлена Хиллари Клинтон. Свои винтовки они намерены прихватить с собой и расставаться с ними не собираются.

— Если Хиллари станет президентом, то они медленно, но верно лишат нас оружия. Наша миссия — защищать нашу конституцию, быть готовыми к чрезвычайным ситуациям, природным или вызванным по вине человека, обеспечивать воду, пищу и безопасность для себя, наших семей и жителей штата Джорджия. Наши операционные возможности неограниченны и могут включать в себя снайперские тренировки, обзор, военные операции в городских условиях, спасение жизней, оказание первой помощи, коммуникацию по радиосвязи, которая проведена по всей стране. Наша миссия — быть на пределе. Наша миссия — быть громоотводом. Наша миссия — кричать громко как можем о своих правах, о том, что мы свободные люди и можем выражать себя и говорить, не боясь быть задержанными, и мы готовы защищать это право, — говорит один из ополченцев Дэниэл Потс.

Название «Трёхпроцентных сил безопасности» восходит к Войне за независимость 1775—1783 годов, когда в боях против британской армии участвовали около трёх процентов населения страны. Ополченские организации начали в большом количестве появляться в США с начала 1990-х годов после печально известного инцидента в Руби-Ридж и осады поместья Маунт-Кармэл. Оба случая вызвали рост недоверия к ФБР и другим федеральным ведомствам, непродуманные действия которых привели к гибели невинных людей.

— Я — часть этого отряда, я выполняю приказы. Я здесь, потому что хочу быть здесь. Я поддерживаю Трампа. Если Хиллари станет президентом, я буду просто рвать и метать, — сказал ополченец Филипп Кинг.

Популярность ополчения резко пошла на убыль после теракта в Оклахома-Сити в 1994 году, жертвами которого стали 168 человек. Его исполнитель Тимоти Маквей на суде заявил, что планировал поднять восстание против федерального правительства. Связи Маквея с ополчением, активно обсуждавшиеся по телевидению, привели к падению популярности этих группировок. Однако с приходом к власти Барака Обамы в 2009 году их популярность вновь начала расти: согласно статистике, за восемь лет количество ополченских организаций, ведущих активную деятельность, выросло с 42 до 276.

— Я не верю, что Россия вмешивается в выборы президента США, я думаю, что это демократы так пытаются отвлечь наше внимание от той информации, которая поступает из WikiLeaks от группы Anonymous. Это не Россия подкупает наше правительство, а такие люди, как Хиллари Клинтон и Фонд Клинтон. Они портят наше правительство, — добавил он.
Добавил Tade7am Tade7am 6 Ноября 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
X86
+5
X86, 6 Ноября 2016 , url
Эти оппозиционеры недостаточно вооружены и организованы.
Tade7am
+10
Tade7am, 6 Ноября 2016 , url
Кто его знает?..
До сего дня, я даже не знал про организации «Трёхпроцентные силы безопасности» начавших свою историю с 1775—1783 годов, и про 276 ополченских организаций ведущих активную деятельность в США + деньги Трампа.

Мы же прекрасно знаем, что ни один переворот (революция) без денег невозможны
— а там где есть деньги, есть и оружие и организация.
1sr
+3
1sr, 6 Ноября 2016 , url
Это — «Юнайтед Стейтс оф таки Америка!» (C)
Да и news2.ru/story/505921/comment1923325/
Имя_Фамилия
+6
Имя_Фамилия, 7 Ноября 2016 , url
Это не просто оппозиционеры, а борцы за свободу и демократию. И кстати нужно обсудить в ГД вопрос о предоставлении им средств борьбы с бронированной техникой и ПЗРК.
1sr
+7
1sr, 6 Ноября 2016 , url
Стрелков уже там?
Имя_Фамилия
+7
Имя_Фамилия, 7 Ноября 2016 , url
/user_images/195944/1929157_1478469229.jpgисточник: time-news.net
https://rus.rt.com/russian/images/d/b/e/dbed54b4729f074c33c085cf9b13043b1b650c7f.jpg
Tade7am
+5
Tade7am, 7 Ноября 2016 , url
Главное Гиркину важных дел не доверять, тож он всех сдаст:)
Имя_Фамилия
+3
Имя_Фамилия, 7 Ноября 2016 , url
Тю, та разве майдан в США «важное дело»?
fakenews
+2
fakenews, 7 Ноября 2016 , url
correctrecord.org/
Hillary's paid PAC paid to astroturf Reddit. They try to seem as regular user but they are paid shills. They are spending $6M trying to spread lies.

ну как бы парни планируют массовые протесты в вашингтоне если что.
Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 7 Ноября 2016 , url
Ну были же уже серьезные волнения и по неграм и по «окупируй уолт стрит». Власти США их умело подавляют и в целом они не находят поддержки в обществе для полномасштабной перестройки. Посидят и разойдутся.
Игемон
+5
Игемон, 6 Ноября 2016 , url
Так-с! Надо приготовить Бук из которого мы ЯКОБЫ подбили боинг и тащить в СШу
magmaster
+3
magmaster, 6 Ноября 2016 , url
Запах новой гражданской войны.
rusinvent
+3
rusinvent, 7 Ноября 2016 , url
Что говорить-то? Уже прошло сообщение, что количество выборщиков Клинтон значительно больше, чем за трампа. Ведь в США голосуют за президента реально именно они, а не народ.
Поход американского народа на участки в день голосования — это обычное американское шоу, которое так любят американцы
Червь компьютерный
+3
Червь компьютерный, 7 Ноября 2016 , url
замайданятся америкосы, пора гтовить план по отжатию Аляски, это исторически Российская территория))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать