Дело об электронных письмах в отношении Хиллари Клинтон закрыто

отметили
63
человека
в архиве
Дело об электронных письмах в отношении Хиллари Клинтон закрыто
Дело об электронной переписке против кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон закрыто из-за отсутствия оснований. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в силовых структурах США, который рассказал о соответствующем уведомлении, полученном конгрессом США от Федерального бюро расследований (ФБР).
При этом глава комитета по надзору и правительственной реформе палаты представителей конгресса США Джейсон Чаффетс сказал, что получил от директора ФБР Джеймса Коми информацию, согласно которой ведомство «не изменило выводов, которые выразили в июле в отношении бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон». Сам господин Коми затем подтвердил, что кандидату от демократов не будут предъявлять обвинения из-за скандала с электронной почтой в связи со вновь найденными письмами.
Ранее издание New York Post сообщило, что госпожа Клинтон часто просила свою горничную Марину Сантос распечатывать государственные документы, некоторые из них содержали секретную информацию.
Напомним, на первом плане предвыборной кампании в США остается «почтовый скандал» вокруг кандидата от демократов Хиллари Клинтон. Возобновленное ФБР расследование прокомментировал и нынешний американский президент Барак Обама.
Добавил Думка Думка 7 Ноября 2016
Комментарии участников:
Имя_Фамилия
+5
Имя_Фамилия, 7 Ноября 2016 , url
А осадок остался.
fakenews
+1
fakenews, 7 Ноября 2016 , url
Осталось еще 4 расследования вроде как. Расследование деятельности Clinton Foundation никто не отменял. Но правосудие канешно аховое в «нормальных странах», богатые и влиятельные люди могут избегать суровости закона.
срф
+4
срф, 7 Ноября 2016 , url
Это у них походу игра такая.
Имя_Фамилия
+7
Имя_Фамилия, 7 Ноября 2016 , url
У нас это просто подавалось ( или воспринималось) немного искаженно. Привязано к выборам. Типа «компромат от ФБР». А на самом деле все было рутинно и систематично. Когда прекратили дело — на тот момент все данные в наличии не указывали на состав преступления. Ну по СШанским понятиям. А осенью были получены новые данные по смежному делу.
Там жеж ноутбук она со своими помощниками юзала. Теткой джехардиской и ее мужем «эксгибиционистом » который свои 3,14-3,14ки по е-майлам подросткам рассылал.

Вот по этому эксгибиционисту и возобновили следствие. А Хиллари пошла паровозом. Просто это с финалом компании совпало и оттого такой вой! А сейчас видимо «не подтвердилось».
зы. Ну и агент ФБР сжег себя жену и дом. Как бы наверное то же аргумент «невиновности». Или совпало...
Думка
0
Думка, 7 Ноября 2016 , url
Загляните в соновость
magmaster
0
magmaster, 7 Ноября 2016 , url
fakenews
0
fakenews, 7 Ноября 2016 , url
ДДосят щаз твиттер, форчан и викиликс. Это агония американского эстейблишмента, слышат они тяжелую поступь Президента Трампа который горит желанием жестоко покарать виновных (Сороса например).
Петр Волигуев
+1
Петр Волигуев, 7 Ноября 2016 , url
Просто когда агент убил себя, жену и дом сжег, всем стало ясно, что дело о переписке на самом деле совсем не преступление.
djamix
+1
djamix, 7 Ноября 2016 , url
Домработница распечатывает почту с такими данными…
Эммм.

Домработницу — в президенты США!

А что, какая, в таком случае, между ними, разница?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать