Участница гонок на Gelandewagen Мара Багдасарян оправдана в Москве

отметили
12
человека
в архиве
Участница гонок на Gelandewagen Мара Багдасарян оправдана в Москве
Москва. 7 ноября. INTERFAX.RU — Мировой судебный участок оправдал участницу гонок на «Гелендвагене» Мару Багдасарян, которую обвиняли в неуплате штрафа, передал корреспондент «Интерфакса».
«Суд постановил: в отношении Багдасарян прекратить производство», — огласил решение судья в понедельник.
Накануне вечером на Ленинском проспекте сотрудники ГИБДД по Москве составили протокол в связи с нарушением правил парковки 23-летней жительницей столицы. По данным источника «Интерфакса», водителем оказалась участница громкого дела о гонках на «Гелендвагене» Мара Багдасарян.
«В ходе проверки водителя по базе данных инспекторы установили, что она ранее неоднократно нарушала Правила дорожного движения, за что привлекалась к административной ответственности», — сказал агентству и.о. начальника управления информации и общественных связей столичного главка МВД Юрий Титов.
В общей сложности сотрудники полиции выявили 16 нарушений ПДД, совершенных водителем, штрафы за которые оплачены не были. Девушка была доставлена в территориальный отдел полиции.
Выступая в в мировом судебном участке №353 в понедельник, Багдасарян не признала вину в уклонении от исполнения административного наказания и заявила, что штраф был ей выписан по ошибке.
«Это не моя машина и не мой штраф», — сказала Багдасарян, отметив, что данное транспортное средство ей не принадлежит.
По словам ее защитника, «произошла ошибка, и автомобиль перепутали».
В мае Гагаринский суд столицы признал Багдасарян виновной и отправил под арест на 10 суток по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ (неповиновение полиции) по делу о гонках на «Гелендвагене».
В тот же день суд арестовал на 15 суток троих участников гонок — сына вице-президента ЛУКОЙЛа Руслана Шамсуарова, водителя автомобиля Абдувохоба Маджидова и пассажира автомобиля Виктора Ускова.
17 октября Гагаринский суд приговорил к 300 часам обязательных работ Шамсуарова, Усков также был приговорен к обязательным работам на 300 часов и штрафу в 20 тыс. рублей. Маджидов был оправдан.
Добавил deas2006 deas2006 7 Ноября 2016
проблема (5)
Комментарии участников:
lifeos
+1
lifeos, 7 Ноября 2016 , url
да чтож такое((
deas2006
0
deas2006, 7 Ноября 2016 , url
www.interfax.ru/moscow/536022
Ура ей все таки дали 10 суток. Я уже сам запутался в решениях суда за сегодня.
deas2006
0
deas2006, 7 Ноября 2016 , url
Да ему все спам лепят) Анархия блин на н2
deas2006
0
deas2006, 7 Ноября 2016 , url
Поэтому и не нашел


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать