Среди задержанных в Крыму диверсантов оказался сотрудник киевского «грантоедского» центра

отметили
59
человек
в архиве
Среди задержанных сегодня в Крыму украинских диверсантов оказались сотрудники киевской грантоедской НГО «Центр Номос», руководимого прозападным экспертом по вопросам энергетики и обороны Михаилом Гончаром.

источник: politnavigator.net

Об этом сообщил на своей страничке в соцсети крымский собкор канала НТВ Олег Крючков.

Журналист обратил внимание на ряд моментов в биографии одного из диверсантов — Дмитрия Штыбликова.

«Факультет разведки киевского общевойскового. Потом центр «Номос». Цитата: Центр «Номос» был учреждён в ноябре 2003 года, как единственная на Украине независимая неправительственная организация, целью которой является проведение исследований в сферах международных отношений, национальной безопасности, европейской и евроатлантической интеграции в Черноморско-каспийском регионе. Конец цитаты. Командывал разведвзводом, а потом и разведротой в Перевальном….А так конечно, журналист военный, украинский.) Кто-нибудь про крымского журналиста Штыбликова слышал?», — съязвил Олег Крючков.

«И чего вдруг все трое ехали через Россию, а потом в Крым на пароме? Чего не через нашу границу?», — задает он риторический вопрос.

Интересно, что информацию о работе задержанного Дмитрия Штыбликова в киевском «Центре Номос» подтвердил и российский грантоедский сайт «Медиазона», специализирующийся на сборе информации о нарушениях прав человека в исправительных учреждениях РФ.

«Украинец Алексей Штыбликов, который представился братом одного из задержанных в Крыму, сказал, что Дмитрий Штыбликов не имеет отношения к украинской разведке и работает аналитиком Центра содействия изучению геополитических проблем и евроатлантического сотрудничества Черноморского региона «Номос» (украинской неправительственной аналитической организации, чей офис расположен в Севастополе)»
Добавил Никандрович Никандрович 10 Ноября 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
Никандрович
+4
Никандрович, 10 Ноября 2016 , url
fStrange fStrange, какой же ты все таки гандон((((
fakenews
0
fakenews, 11 Ноября 2016 , url
Сорос весьма активно работал в направлении дестабилизации европы, и конфронтации с россией. Кучу денег влил и хохлам. На реддите народ начал команию «Сороса в тюрьму». Пишут петиции.

https://www.reddit.com/r/The_Donald/comments/5cabv9/georg_soros_was_convicted_of_insider_trading_in/

Donald Trump calls out George Soros-funded protestors on Twitter: «Just had a very open and successful presidential election. Now professional protesters, incited by the media, are protesting. Very unfair!» Also, this confirms that Donald Trump will continue to tweet as president.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать