В Киеве назвали четыре условия возвращения Донбасса и Крыма Украине

отметили
44
человека
в архиве
В Киеве назвали четыре условия возвращения Донбасса и Крыма Украине
Заместитель министра по вопросам оккупированных территорий украинского правительства Георгий Тука заявил, что Киев в обозримом будущем сможет вернуть Донбасс и Крым под свой контроль. Об этом он сказал в эфире телеканала ZIK в пятницу, 11 ноября. Чиновник выразил мнение, что из-за международных санкций и войны в Сирии Россия теряет большие средства. По его словам, в конечном итоге это приведет к повторению сценария распада Советского Союза. «Более 40 процентов россиян сейчас признаются, что им не хватает средств на первоочередные бытовые вещи. Поэтому для того, чтобы вернуть эти территории [Крым и Донбасс], нужны несколько вещей — укрепление армии, борьба с коррупцией, консолидация страны и давление международного сообщества на Россию», — заявил Тука. Он добавил, что для возвращения утраченных территорий не понадобится ни один выстрел. «Я верю, что мы вернем Донбасс очень быстро. Вопрос Крыма гораздо сложнее, но мы и его вернем без выстрелов», — подчеркнул чиновник.
В Москве регулярно подчеркивают, что вопроса статуса Крыма не существует. 3 сентября президент России Владимир Путин подчеркнул, что любые дискуссии о территориальной принадлежности региона закрыты. «Народ Крыма решение принял, проголосовал. Вопрос исторически закрыт. Возврата к прежней системе не существует вообще никакого», — указал он.
Крым вошел в состав России после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей региона поддержали такое решение. Киев отказался признать результаты плебисцита. В Москве настаивают, что процедура присоединения региона соответствовала нормам международного права. Украинские власти также регулярно обвиняют Россию во вмешательстве в конфликт в Донбассе. В Москве опровергают эти обвинения, ссылаясь на отсутствие доказательств и указывая, что РФ не является стороной противостояния.
Добавил Игемон Игемон 11 Ноября 2016
Комментарии участников:
X86
+13
X86, 11 Ноября 2016 , url
Это в юмор надо)
Игемон
+4
Игемон, 11 Ноября 2016 , url
Да хотел, но пожалел — им и так сейчас тижало с Трампом… )))
fakenews
+10
fakenews, 11 Ноября 2016 , url
Уже условия. 4 стадии должно быть — удивление, гнев, условия, принятие.
X86
+14
X86, 11 Ноября 2016 , url
это еще стадия «торга». Потом еще две стадии — депрессия и принятие)

1 Отрицание
2 Гнев
3 Торг
4 Депрессия
5 Принятие
comander
+1
comander, 11 Ноября 2016 , url
таки Торг
Игемон
+9
Игемон, 11 Ноября 2016 , url
Новую обещалку народу придумали. Из четырёх условий у них пока одно — международное давление на Россию, да и то слабое от нескольких неадекватных подпевал пендосии и стране нашей полезное.
Stopor
+5
Stopor, 11 Ноября 2016 , url
Сидя на паперти сладко мечтается о том, что у соседа корова сдохнет.
SitterOk
+1
SitterOk, 11 Ноября 2016 , url
Вот еще не прочел! Но заголовок…
Короче, где они 4 насчитали?
1! Один! И тот «Хер на воротник!»
;))
1sr
+4
1sr, 11 Ноября 2016 , url
Это не тук, а бамбук какой — то.
Don Chipsone
0
Don Chipsone, 11 Ноября 2016 , url
Баобаб! Как был, так и помрёт!
vmizh
+1
vmizh, 11 Ноября 2016 , url
А ключ от квартиры где деньги лежат уже выдали?
arez
+3
arez, 11 Ноября 2016 , url
В составе Украинского округа? Так это очень нужно постараться, что нужно сделать, чтоб в состав РФ войти и еще вернуть Крым? К тому же Крым уже имеет статус АР… Или АР резиновая?
palnik1203
+9
palnik1203, 11 Ноября 2016 , url
Что за 40 процентов россиян ему признались?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать