Звезда "Назад в будущее" получил роль в "Теории большого взрыва"

отметили
16
человек
в архиве
Звезда "Назад в будущее" получил  роль в "Теории большого взрыва"
Звезда трилогии «Назад в будущее» и трижды лауреат премии «Эмми» за роль в комедийном сериале «Такси» Кристофер Ллойд получил гостевую роль в ситкоме «Теория большого взрыва». Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Ллойд появится в эпизоде текущего десятого сезона, который выйдет в эфир 1 декабря 2016 года. Детали о том, какая именно роль досталась актеру в сериале исполнительных продюсеров Чака Лорри, Билла Прэди и шоураннера Стивена Моларо, тщательно скрываются.

В десятом сезоне «Теории большого взрыва» все еще ожидается появление ключевых персонажей – родственников главных героев, — главным из которых является отец Говарда (Саймон Хелберг). В преддверии начала сезона Моларо сказал: «Отец Говарда постоянно упоминается то там, то здесь, но на его счет пока нет планов».

Ллойд присоединится к внушительному списку актеров с гостевыми ролями, появлявшимися в ситкоме CBS, включая его коллегу по «Такси» Джадда Херша, который играет отца Леонарда (Джонни Галэки). «Мы испытываем настоящий восторг, работая с Кристофером Ллойдом, и нам кажется, что мы создали забавный эпизод, который фанаты нашего шоу по-настоящему оценят», — заявили исполнительные продюсеры.

Напомним, что меньше месяца назад стало известно, что актер выступит в качестве приглашенной звезды в третьем сезоне научно-фантастического сериала канала Syfy «12 обезьян» и сыграет лидера апокалиптического культа. Несколькими днями ранее стало известно, что CBS разрабатывает приквел, главным героем которого будет юный Шелдон Купер.

Источник: http://smotret-onlain.net/2215-kristofer-lloyd-poluchil-rol-v-teorii-bolshogo-vzryva.html
Добавил GEVP GEVP [вечный бан] 16 Ноября 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать