"Сборище лжецов!": Трамп на закрытой встрече разнес американские СМИ

отметили
72
человека
в архиве
источник: rpcdn.ruposters.ru

Закрытая встреча избранного президента Соединенных Штатов с представителями крупных политических СМИ закончилась перепалкой, сообщает New York Post.

На встрече, проходившей в понедельник, 21 ноября, в Trump Tower в Нью-Йорке, крупные продюсеры и известные журналисты американских телеканалов, печатных и онлайн-изданий собирались обсудить возможности по освещению деятельности будущей администрации Белого дома, однако избранный президент решил устроить им выволочку.

По условиям встречи, ее подробности не должны были быть преданы огласке, но некоторые источники, на которые ссылается New York Post, сообщают, что Трамп назвал присутствующих «сборищем лжецов» и «представителями нечестных медиа, вывернувших все наизнанку». Один из журналистов сравнил хлесткое выступление будущего главы государства с “расстрельной командой”.

Особенно сильно от избранного президента досталось представителям крупных телевизионных сетей, критиковавших его во время предвыборной гонки. Трамп признался в “ненависти” к CNN, заявив, что там работают только лжецы, а главе компании должно быть стыдно за их работу. Под ожесточенную критику попали и две журналистки NBC, одна из которых находилась в том же помещении.

Между тем, как заявила по итогам мероприятия пресс-секретарь Трампа Киллиан Конвей, все «прошло отлично».

На следующий день будущий президент отменил интервью с представителями The New York Times, заявив сегодня в своем твиттере, что в последний момент представители газеты захотели поменять условия встречи.

источник: politikus.ru

Трамп предположил, что до того как они все-таки встретятся, журналисты NYT продолжат «недостоверно освещать» его работу.
Добавил срф срф 23 Ноября 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
1sr
+9
1sr, 23 Ноября 2016 , url
Между тем, как заявила по итогам мероприятия пресс-секретарь Трампа Киллиан Конвей, все «прошло отлично».

Запомните: политики, журналисты и адвокаты не лгут- они работают.

Anton-f
+7
Anton-f, 23 Ноября 2016 , url
Это да.
Вот в суде свидетели дают присягу, что правду говорят, а адвокаты или представители сторон — нет.
1sr
+5
1sr, 23 Ноября 2016 , url
Адвокаты и представители не могут отождествляться со своими клиентами, представляемыми, доверителями.
Они могут быть привлечены к уголовной ответственности за фальсификацию доказательств.
А подозреваемые, обвиняемые, подсудимые не несут ответственности за дачу заведомо ложных показаний. Они имеют право лгать во свое спасение. А их адвокат вправе им верить.
Anton-f
+3
Anton-f, 23 Ноября 2016 , url
Представители в суде могут врать безнаказанно, так как присягу не дают.
1sr
+1
1sr, 23 Ноября 2016 , url
Вы о какой " присяге"? Об американском правосудии? Где угодно и кто угодно может быть привлечён за фальсификацию доказательств в гражданском или уголовном процессе. Истцы в гражданском процессе не дают показаний. Они дают объяснения. Как и их представители. Соответственно ни истцы, ни ответчики, ни их представители не могут быть привлечены к какой — либо ответственности за то, что они не дают. Ни у нас, ни в США. Они могут вообще не давать объяснения, отзывы.
У свидетеля отбирается подписка о том, что он предупреждён за отказ от дачи показаний, за дачу заведомо ложных показаний. Ну, или в некоторых национальных системах дают присягу. Ответственность уголовная может наступить за отказ от показаний или заведомо ложные показания. Это — обязанность свидетеля их дать суду.
У стороны по гражданскому делу, у подсудимого в уголовном процессе такой обязанности нет. Нет её и у представителя сторон в гражданском процессе, у защитника подсудимого, представителя потерпевшего — в уголовном.
Эксперт и переводчик также могут быть привлечены к уголовной ответственности за заведомо ложный перевод и так далее. Но, им разъясняют последствия, отбирают подписку до того как они приступают к исполнению своих процессуальных обязанностей.
Anton-f
-1
Anton-f, 23 Ноября 2016 , url
Истцы в гражданском процессе не дают показаний. Они дают объяснения.
Как ни назови, но суть-то одна. Представители истов и ответчиков дают информацию суду. И если эта информация не соответствует действительности — наказания за это нет.
А вот если свидетели дают информацию ложную — ответственность есть.
waplaw
0
waplaw, 23 Ноября 2016 , url
Не надо всё в одну кучу. Адвокаты никогда не дают никаких объяснений в судебном процессе. Адвокаты высказывают свое мнение по поводу полученных доказательств в судебном процессе. Адвокаты делают выводы о достоверности представленных сторонами доказательств или об обратном.
Anton-f
+7
Anton-f, 23 Ноября 2016 , url
Так и что Трамп с этим сделает?
Президенты уходят, мировые буржуи остаются.
Всегда они врали и врать будут. Или по-другому искажать.
Вот, как все помнят, например.

X86
+5
X86, 23 Ноября 2016 , url
Он им поворошит гнездышко.
1sr
+3
1sr, 23 Ноября 2016 , url
Зачем?!) Отрабатывать будут. В пользу Трампа, как пресс- секретарь ;))
Anton-f
+3
Anton-f, 23 Ноября 2016 , url
У них другие хозяева, не Трамп.
1sr
+3
1sr, 23 Ноября 2016 , url
Договорятся) Быстрей, чем Вы думаете. В Штатах адморесурс ещё более серьёзный фактор, чем в России. Они же " развитые"))
fakenews
+3
fakenews, 23 Ноября 2016 , url
много чего может сделать, например начать проверки кто чем владеет, начать децентрализацию владения медиа, ну когда не 6 компаний будут всеми СМИ обладать, а заставят их продавать доли.
Anton-f
+1
Anton-f, 23 Ноября 2016 , url
Посмотрим, есть ли на это воля, силы и время.
fakenews
+3
fakenews, 23 Ноября 2016 , url
то фокс ньюс был, вчера смотрел это видео гг Чето на фоне нынешних перфомансов CNN это выглядит как-то блекло. CNN вообще берега потеряли, да и NYT — это не журнализм.

Недавно с типом обсуждал как раз это, что мол у вас там нехер читать уже, кроме конспирологов InfoWars и ZeroHedge (которые внезапно оказались во многом правыми). Это пиздец вообще, открыл посмотреть а там —
WSJ, 10 mentions of Trump on page — «Opinion: What to Tell Your Children About Trump». Makes me doubt the quality of other news.

WallStreetJournal — 10 упомянаний Трампа на странице. «Мнение — что сказать вашим детям насчет трампа»

NewYorkTimes — 12 упомянаний трапа

«Правильный способ противостоять трамппу»
«Миха Флинн бывшему генералу анти-исламисту предложили пост » (сука блять)
«План Дональда Трампа зачистить нацию»

Короче либеральные медиа в полном психозе. Ну есть и плюсы, доверие они к себе подорвали по полной программе, огромное количество просто не читает. Там если посмотреть статистику, на многих просел траф. Бля аудитория /r/The_Donald/ уже больше чем CNN.
Anton-f
+2
Anton-f, 23 Ноября 2016 , url
Короче либеральные медиа в полном психозе.
Видите, не сдаются. Продолжают нагнетать.
fakenews
0
fakenews, 23 Ноября 2016 , url
нагнетают потому, что хотят наверное гарантии какие-то получить. Погугли PizzaGate, это алярм вообще. Вскрыли гнездо педофилов и оккультистов.
Anton-f
0
Anton-f, 23 Ноября 2016 , url
На реддите закрыли.
Это фэйк или что?
fakenews
0
fakenews, 23 Ноября 2016 , url
не думаю. Может не все так как там писали, но очень подозрительно.
fakenews
+7
fakenews, 23 Ноября 2016 , url
Трамп признался в “ненависти” к CNN, заявив, что там работают только лжецы, а главе компании должно быть стыдно за их работу.

да потому что так и есть, 100% пиздаболы, скоро будут в топе по «fake news»


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать