Охлобыстин попросил гражданства самопровозглашенной Донецкой народной республики из-за преданности идее русского мира

отметили
21
человек
в архиве
Охлобыстин попросил гражданства самопровозглашенной Донецкой народной республики из-за преданности идее русского мира
Актер и режиссер Иван Охлобыстин написал заявление на имя главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) о предоставлении ему гражданства.

«Иван Охлобыстин в Ростове, находясь прямо на сцене, написал заявление на имя Александра Владимировича Захарченко о предоставлении ему гражданства ДНР», — сообщил в своем Facebook советник главы самопровозглашенной республики Александр Казаков. Он также намекнул, что «это не конец истории».

На вопрос о причинах такого желания, звезда сериала «Интерны» ответил, что он «абсолютно предан идеям русского мира». Этим он сорвал аплодисменты сидящих в зале. Процесс написания заявления актер снабжал веселыми комментариями под одобрения публики, передает «Блокнот». После этого известный писатель и телеведущий, советник главы ДНР Захар Прилепин вручил Охлобыстину адрес от Александра Захарченко. «Храни вас, Господи. Ростов, я люблю тебя!» — сказал будущий гражданин ДНР.

Украина в 2014 году запретила въезд в страну ряду российских деятелей культуры, среди которых был назван и Иван Охлобыстин, известный антиукраинскими высказываниями, за что Киев и объявил его персоной нон грата.

В октябре 2014 года в своем Twitter актер призвал «взять Мариуполь, Одессу и Харьков», а также заявлял, что такой страны, как Украина, «не было и не будет», да и «не должно существовать в принципе».

В 2015 году Минкультуры Украины обнародовало «черный список» деятелей культуры из России, которые, по мнению украинских властей, «создают угрозу национальной безопасности» страны. Сейчас он содержит 83 имени.
Добавил bad_santa bad_santa 30 Ноября 2016
Комментарии участников:
Лиман
0
Лиман, 30 Ноября 2016 , url
Barban
0
Barban, 30 Ноября 2016 , url
Почувствовал Ваня, что час готовиться к восхождению на российский престол, как ему и предначертано?
bad_santa
0
bad_santa, 30 Ноября 2016 , url
Опять бредите? ;-)
Barban
+1
Barban, 30 Ноября 2016 , url
Это опасный тренд. Ватная почва, обретя самодвижение, может уйти у Кремля из-под ног. Модераторам путина надо задуматься, а достаточно ли их аватар трампосообразен времени? Нужна ли путину Великая Россия? Вата понимает, что нет. Ему нужна спокойная и стабильная Россия, как было до 13-го. А вате уже надо «славу нации и смерть ворогам»!
bad_santa
+1
bad_santa, 30 Ноября 2016 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать