[Оппоненты? Противники?] CNN: Министр обороны США Эштон Картер, который вскоре покинет свой пост, осудил внешнюю политику России на международной арене за «ложные амбиции и неуместные обиды»

отметили
47
человек
в архиве
[Оппоненты? Противники?] CNN: Министр обороны США Эштон Картер, который вскоре покинет свой пост, осудил внешнюю политику России на международной арене за «ложные амбиции и неуместные обиды»
«Враждовать с Россией мы не стремимся. Но, будьте уверены, мы защитим своих союзников, принципы международного порядка и то ясное будущее, которое они нам предоставляют.

Все, что США делают, вместе с НАТО или самостоятельно, убедительно покажет, что мы продолжаем противостоять России и что мы готовы к длительным состязаниям», — подчеркнул министр обороны.

«Российской агрессией и провокациями, похоже, руководят ложные амбиции и неуместные обиды», — заявил он. По сообщению CNN, Картер отметил, что Россия нарушила соглашения по контролю над вооружениями и «бряцает ядерным оружием».

Кроме того глава Пентагона высоко оценил деятельность альянсов НАТО и США в Тихом океане, добавив, что «НАТО критически относится к сохранению коллективной ответственности ввиду новых и обновленных угроз».
Добавил suare suare 4 Декабря 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
vceok
+10
vceok, 4 Декабря 2016 , url
Таким ты и останешься в памяти — бесноватым упоротым чудаком.
Игемон
+4
Игемон, 4 Декабря 2016 , url
Погавкай напоследок… Пёс империализьма!!! :)
Tade7am
+1
Tade7am, 4 Декабря 2016 , url
suare, ты наверно педагог со стажем, только они любят прикреплять собственные мысли к общему материалу :)
suare
+1
suare, 4 Декабря 2016 , url
А вот интересно, кого это, согласно Вашей классификации профессионального восприятия новостей, постоянно раздражает? Кстати, Вас здесь всего двое-трое, не больше и Вы похожи друг на друга.

Я не педагог, но в моем прошлом была преподавательская деятельность в университете, на правах совместителя, пока не пришла Великая ВУЗовская Оптимизация штатного расписания факультетов и кафедр по непрофильным гуманитарным (обществоведческим) предметам.

Рад, что положение дел, судя по последнему Посланию Президента и заседанию в Санкт-Петерберге двух советов с его участием, начинает меняться.

Хватились… Надеюсь, что не поздно: вместе с юристами и экономистами чуть было не выплеснули «ребёнка» человековедческих дисциплин.
Tade7am
+2
Tade7am, 4 Декабря 2016 , url
Меня это совсем не раздражает, сам порой пользуюсь приставкой к заголовкам
[Палата №6], например. Но это скорее исключение, чем систематика.

Речь только о восприятии материала, где приставкой уже навязывается субъективная оценка ньюсхантера.
Stopor
+4
Stopor, 4 Декабря 2016 , url
Кто бы говорил о миропорядке с «ясным будущим», уж только не создатели ИГИЛ, разрушители государственных устоев в неугодных странах, инициаторы и вдохновители вооружённых конфликтов по всему миру.
Дали вам, пробиркотрясам, пинок под зад, так не орите как потепевшие, а топайте молча по указанному направлению вместе со своими амбициями и обдами. Хотя по уму — Нюрнбергский суд по вам плачет.
Flinky
+2
Flinky, 4 Декабря 2016 , url
Оппоненты? Противники?
Всё проще. Неудачники. Или лузеры. Кому как больше нравится.
Tamriko
+1
Tamriko, 4 Декабря 2016 , url
Ехай, ехай!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать