[ Научный вопрос ] Опасное расширение на сайте News2.ru

отметили
10
человек
в архиве
Прошло ровно 100 дней моего пребывания на сайте. Мой отзыв о нём хороший. Это молодой человек 16_ти лет. В меру воспитанный. Скромный и ничего лишнего.

Что мне нравится на этом сайте. Мне нравится писать комментарии. Потому_что их обязательно прочитают. В среднем здесь пишут всего 10 сообщений на каждую отдельную тему. Такое количество комментариев своего рода золотая серединка. Очень комфортно. Мои комментарии гарантированно не теряются в информационном массиве. Они читаются. Спасибо программистам вы сделали невероятное. Всего 10. Это изюминка сайта. И мне она нравится. На других сайтах со всем по другому. Обычно желающих комментировать очень много. Их кошмарно много. И далее.

Статистика сайта говорит о том, что его читают почти полмиллиона_500.000 человек. Ну где_то рядом. Может быть небольшой плюс или минус, но это неважно. Сайт продолжает развиваться, а значит и расширяется. Через пять лет цифра будут совсем другой. Сходу можно её легко спрогнозировать. Допустим она увеличится в двое. Точности нам не нужны. Важное другое. Параллельно начнётся беда. Начнёт растворятся наша изюминка. Серединка 10 превратится в 20. Потом в 40. Потом в 80. И так далее. Такое расширение всё дальше и дальше будет нас удалять от золотой серединки 10. Смогут_ли программисты удержать такое опасное расширение? Сохранят_ли данную изюминку в новых версиях сайта?
Добавил Yuris_ Yuris_ 5 Декабря 2016
проблема (14)
Комментарии участников:
chel_c
+6
chel_c, 5 Декабря 2016 , url
Я думаю что 10 не сильно отличается от 20. А 20 не сильно от 40. Так что запас есть =) Тем более тут самофильтрация. Стихийно здесь мало что происходит. Да и коммунити свое дело знает.
Присоединяюсь к вам в благодарности админам. Люблю этот сайт. Адблок на нем отключил )
норд
+2
норд, 5 Декабря 2016 , url
а по мне — пусть увеличивается.
Камерный сайтик наоборот надоест. Как раз своей камеральностью :)
X86
+2
X86, 5 Декабря 2016 , url
Когда здесь начнется опасное расширение, то пойдем на uposter.ru — там в среднем 3 комментария к новости)
djamix
+5
djamix, 5 Декабря 2016 , url
У нас основным посетителям N2 будет скучновато — политики не так много, она не столь популяона, как тут, больше развлекуха и отдых для мозгов)

Это, как если наших сюда пригласить, начнут через день ныть: где, млять, анекдоты и картинки, почему админ не отвечает на наши требования по сайту, и ваще и т.д.:-)
X86
+2
X86, 5 Декабря 2016 , url
Решение просто — надо их всех перемешать) В общем-то срачи могут быть и по поводу анекдотов)
djamix
+1
djamix, 5 Декабря 2016 , url
Темы перемешать или юзеров?:-)

Срача у нас не будет, потому что и меня уважают ( кажется, хы) и там еще есть модератор, Светлана, которая блюдит за порядком и очень безжалостна)

Она несколько раз тупо в бан загоняла новеньких, моих знакомых, которые, не успев заполнить инфу для определения, пытались там умничать — Света заряжала ружжо и херачила врагов:-)

Потом, конечно, разбирались.

Ты, кстати, тоже с начала чуть под *залпы башенных оружий* не попал — она не знала, кто ты, решила, спамер очередной)))

А как она обожает расстреливать двух моих знакомых с структуры, которые вечно под разными и очень нечитабельными адресами регаются.
Милое дело)

*
-привет, там я грохнула одного.
— Светик, это ****. Не надо.
— а я ж не знала. Но он мне сразу не понравился, полез умничать.
*

Света, что бы я без неё делал)
Сам иногда боюсь)
Ты же читал, ка кона там всех дерет)
X86
+3
X86, 5 Декабря 2016 , url
и темы перемешать, и юзеров) А насчет «Светлана бдит» не зарекайся) Всякое может быть, по-разному могут события повернуться, и как-нибудь зайдешь на любимый uposter, а там пристанище секты свидетелей Навального, постят по 100 топиков в день про «карусели» и «жуликов и воров» (с), выискивают «нашистов» и «банят эту кремлядь»)
djamix
+2
djamix, 5 Декабря 2016 , url
Кстати, после того, как много активных юзеров с Ньюсленда к нам перешли ( до известных событий), появились три секты\группы, которые между собой устраивали политические баталии: коммунисты, либерасты, путинцы.
Еще была одна *секта* — пофигисты.

Но Света и тогда драла всех без разбора.
Женщина, у нее свой форум по дизигну, характер опытный и идеальный для админа:-)

Не то, что я: пис, братья и сестры, давайте онлайн-пьянку устроим ( это давно было)
:-)
Sital
+6
Sital, 5 Декабря 2016 , url
В среднем здесь пишут всего 10 сообщений на каждую отдельную тему.

Ну это как повезет. Когда начинается хохлосрач с местными троллями, то это может длиться до бесконечности. Хорошо что, новости обновляются часто, тогда этот срач размазывается по нескольким новостям. Лучшее средство от этого — Не кормить троллей с рук. Здесь многие это поняли и успешно пользуются, поэтому здесь, практически, чистота и порядок, по сравнению с другими ресурсами.
Tiseon
+11
Tiseon, 5 Декабря 2016 , url
Когда лента начнет засорятся, можно забанить кого-нибудь особо словоохотливого.
Yuris_ Yuris_ например )))))

Игемон
+2
Игемон, 5 Декабря 2016 , url
Мне хотелось бы спросить у Администратора, почему на сайте нет возможности удалить свой аккаунт? Говорил уже и повторюсь: много аккаунтов, которые не заходят годами уже. Это тоже засоряет сайт. Или администрация боится, что разбегуться? Не думаю. Неужели программисты не могут эту функцию ввести? Тоже вряд ли. Тогда почему?
chel_c
+4
chel_c, 5 Декабря 2016 , url
Я не администратор, но не представляю чтоб кто-то заботился об удалении своего аккаунта на сайте перед тем, как его забросить.
Игемон
+2
Игемон, 5 Декабря 2016 , url
Есть такие, знаю троих. Им в принципе всё равно, но говорят что удалили бы, если бы была возможность. Но видно у сайта большие ресурсы и ему не мешают мёртвые аккаунты.
X86
+3
X86, 5 Декабря 2016 , url
А чем они могут помешать? А если человек забросит акк, а через 5 лет вернется?
XoID
+5
XoID, 5 Декабря 2016 , url
да! ))
Имя_Фамилия
+4
Имя_Фамилия, 5 Декабря 2016 , url
сейчас еще мало коментов. было время по 2 страницы накидывали. хотя пользователей было столько же. Просто сейчас больше " в унисон" поют. Так что комментировать похожие мнения.
djamix
+6
djamix, 5 Декабря 2016 , url
Сто дней до приказа,
спят админы — сладких снов,
Остальные ждут постов (С)
:-)

Barban
-4
Barban, 5 Декабря 2016 , url
Агрегатор N2 загибается, рост ему не светит, ибо редколлегия взята под цензурный контроль ватной смерлядью. Демократическое самоуправление — нонсенс для ресурса, в котором большинство участников демократию как принцип презирают и ненавидят.

Для выхода из кризиса нужен запрет на анонимов и наемных троллей. А также подпись под общественным договором о уважении к демократии как идее (неучастие в монархических, авторитарных и диктаторских партиях).
djamix
+3
djamix, 5 Декабря 2016 , url
Пациент, так что Вас тут держит?
Вас на Эхемосквы заждались.
Или там тоже гоняют, даже свои?

Предлагаю по паспортным данным регаться.
Я — за, мне скрывать нечего.
А Вам?

Кстати, а где Сеня?
Ник сменил?:-)
Barban
+1
Barban, 5 Декабря 2016 , url
Вообще-то, я сам за диктатуру прекариата, поскольку представительская демократия с необходимостью порождает конфликт интересов между народом и его преддставителями, а прямая демократия в современных сложных обществах — без профанации — не возможна.
Поэтому нужен синтез прямой и представительской демократии в виде диктатуры благонамеренных самовыдвиженцев. С образовательным цензом, да.
Прекариат — совокупность свободного люда, основу которого составляют безработные, и у которого достаточно свободного времени для самообразования и еще свежи обширные связи с низовой народной массой, чтобы не отрываться от нее по ходу представлительства интересов в веб-советах диктатуры.
Вы, скажете, ну, так и все.
Монархисты, мол, тоже демократы, только у них демократический ценз уже: распространяется только та тех, кто верит в царя-бога и отечество.
Но это будет не смешно.

Суть демократической идеи в рациональном — дискурсивном и критическом — формировании общей воли в интересах большинства общества.
Stopor
+1
Stopor, 5 Декабря 2016 , url
Пересаживайся на Цензорнет — там можешь свободно устраивать свою диктатуру пролетариата умственного труда. Пока тебя принудительно не переведут на Миротворец.
djamix
+1
djamix, 5 Декабря 2016 , url
ТС, тысяча извинений, что я в оффтоп ушел со своими разговорами.
Stopor
+2
Stopor, 5 Декабря 2016 , url
Аффтар, научись, наконец, расставлять дефисы по правилам русского языка. Заодно и другие правила выучи.
в двое; со всем; Начнёт растворятся
Stopor
+1
Stopor, 5 Декабря 2016 , url
Всё это не ради извинений, но из вежливости принимается. Осваивайте, если затрудняетесь с написанием, пользуйтесь справочниками и словарями.
А дефис пишется короткой чёрточкой на среднем уровне, например: что-то, где-либо, кто-нибудь.
Stopor
+1
Stopor, 6 Декабря 2016 , url
В конце предложений точка ставится, а в конце заголовков — не ставится. Не берись никогда поправлять или поучать других в тех вопросах, в которых сам плохо разбираешься.
Stopor
+2
Stopor, 6 Декабря 2016 , url
Типа того.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать