Немецкие кинотеатры порадуют зрителей новогодними премьерами из России

отметили
18
человек
в архиве
Немецкие кинотеатры порадуют зрителей новогодними премьерами из России
Декабрь – это время подарков и чудес, праздничного настроения и рождественских ярмарок, теплого семейного очага и дружеских празднеств, — это время, когда кинотеатры радуют зрителей яркими и сказочными фильмами.

В этом году у соотечественников в Германии, а также у всех, кто интересуется русским языком и культурой, будет возможность посмотреть российские новогодние новинки. Такую возможность предоставят около 80 кинотеатров по всей стране.

Дед Мороз. Битва Маговисточник: cdn.cineplex.de

25 декабря на экраны выйдет российский фэнтези фильм «Дед Мороз. Битва Магов». Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент, спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнаёт, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.

А 8 января кинозрителей повеселит продолжение полюбившейся всеми новогодней комедии «Ёлки 5». В этот раз сюжет будет разворачиваться в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Челябинске, Перми, Екатеринбурге, на нефтяной платформе «Приразломная» в Баренцевом море и на Международной космической станции на высоте 400 км над Землей.

Елки 5 в Германииисточник: kinoru.de

В этот новый год любимые герои «Ёлок» всё также делают глупости и надеются на чудо. Боре нужно как-то восстановить семейное счастье и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и Сноубордист, так и не повзрослевшие, устраивают сумасшедшую погоню за ёлкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности. На далеком Севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, наконец, признаться в любви. Ну а пингвину просто очень нужно сесть на яйцо…
Возможность не отставать от российского кинематографа появилась в Германии в начале 2015 года.

Медийный холдинг RusMedia Group запустил проект «Kinoru.de», чтобы предоставить зрителям возможность смотреть фильмы на русском языке даже вдалеке от Родины.

С момента старта на немецких киноэкранах было показано более десятка российских кинокартин. Kinoru.de также устраивает показы во Франции, Бельгии, Австрии, Швейцарии, Великобритании, Голландии, Венгрии, Чехии Словакии и на Кипре.
Добавил dimae dimae 9 Декабря 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
lev2k
0
lev2k, 9 Декабря 2016 , url
Пожалуйста… давайте не будем позорится?
Игемон
+2
Игемон, 9 Декабря 2016 , url
Это им несимметричный ответ на санкции! Они должны получить своё!
hamburgerru
+1
hamburgerru, 9 Декабря 2016 , url
опять ёлки? :(


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать