Царёв: Аваков подал в отставку и находится за границей...

отметили
63
человека
в архиве
Царёв: Аваков подал в отставку и находится за границей...
Глава Министерства внутренних де Украины Арсен Аваков еще несколько дней назад подал заявление об отставке в связи с перестрелкой и гибелью пяти полицейских под Киевом.

Как сообщает экс-депутат украинского парламента Олег Царёв, с момента резонансной перестрелки Аваков находится за границей.

«Мой источник в аппарате Кабинете министров сообщил мне, что 8 декабря в Кабмин на имя премьер-министра страны Владимира Гройсмана было передано… заявление об отставке министра внутренних дел Арсена Авакова. Сам Арсен, отгуляв на дне рождения Ляшко, на следующий день после событий в Княжичах уехал в командировку в Канаду и на Украину так и не вернулся", — информирует Царёв на своем персональном сайте.
Также он отмечает, что заявление, хоть и было написано лично Аваковым, но передано на Украину и зарегистрировано без его присутствия.

«Информации об этом в украинских СМИ нет, но полученной информации я склонен доверять. Все, что сообщал мне мой знакомый, всегда впоследствии подтверждалось», — утверждает политик.

По его данным, улетев за границу, Аваков до сих пор не вернулся в страну, поскольку опасается огласки преступной схемы грабежа квартир, в которой участвовали погибшие под Киевом полицейские.
«До тех пор, пока Аваков не получит гарантии своей безопасности, он на Украину не вернётся. За ситуацией вокруг Авакова напряжённо наблюдают его подельники заговорщики — Парубий, Турчинов и другие», — отмечает Царёв.

Кроме того, на данный момент идёт приценка к активам милиционера — миллиардера. Более сотни объектов недвижимости и магазинов в Харькове. Около пяти сотен в Киеве. Более десятка структур, на которые оформлена недвижимость…
Источник: nahnews.org/982667-caryov-avakov-podal-v-otstavku-i-pryachetsya-za-granicej
Добавил Никандрович Никандрович 12 Декабря 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
vceok
+6
vceok, 12 Декабря 2016 , url
Этот то же скоро «переобуется» как Коломойский
fStrange
-3
fStrange, 12 Декабря 2016 , url
18 авг. 2015 г. — Новость о его отставке — утка.… Министр МВД Украины Арсен Аваков находится на рабочем месте, активно работает и выполняет свои

3 дня назад — Арсен Аваков может уйти в отставку в феврале-марте 2017 года. ..

Вата реально тупая, таких уток было десятка три за 2 года. Каждый раз с бредосайтов типа нахнахньюс. И как обычно Куккарекандрович публикует их первым.
Blah Blah
+3
Blah Blah, 12 Декабря 2016 , url
Единственная тут утка — это ты! Кря-кря!
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 12 Декабря 2016 , url
Ну скажите тоже! Який вин вутка? Вин пивень!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать