New York Daily News назвала убийство Карлова "свершившейся справедливостью"

отметили
84
человека
в архиве
Убийство российского посла в Турции Андрея Карлова было не терактом, а «возмездием за преступления Владимира Путина» в Сирии, считает обозреватель New York Daily News Герш Кунтцман.

источник: cdn5.img.ria.ru

Автор статьи заявляет, что не «льет слезы» по российскому послу и удивлен, что убийство не произошло еще несколько месяцев назад. Обозреватель утверждает, что Карлов был «воплощением» политики, в рамках которой «сбрасывались бомбы, убивающие детей», «истребители разрушали целый город», а «сирийский безумец» Башар Асад получал помощь в своей кровопролитной кампании". Теперь «правосудие свершилось», пишет колумнист.

Обозреватель сравнивает теракт в Анкаре с убийством немецкого дипломата Эрнста фом Рата в Париже в 1938 году. Застреленный еврейским студентом дипломат, конечно же, «не был невинной жертвой». В глазах многих он был воплощением «гитлеровской жестокости, геноцида, антисемитизма и надвигающейся мировой агрессии», продолжает автор.

Кунтцман заявляет, что Карлов в Турции не был дипломатом – он был «солдатом», и не имеет значения, где он погиб — «на поле боя под Алеппо или в галерее в Анкаре». «Его убийца был тоже солдат – не террорист, заметьте, а солдат. Террористы убивают невинных людей, врезаются на грузовиках в рождественские ярмарки или на самолетах в небоскребы. Солдаты убивают таких же солдат», — пишет Кунтцман.

Андрей Карлов был убит в понедельник в открытии выставки в Анкаре. Преступник несколько раз выстрелил в спину российскому послу, ранения оказались смертельными. По свидетельствам очевидцев, убийца вошел в помещение в деловом костюме и галстуке и был принят за охранника дипломата. В ходе полицейской операции нападавший был уничтожен. Внешнеполитические ведомства многих стран осудили убийство посла, российский МИД квалифицирует произошедшее как теракт.
Добавил Никандрович Никандрович 21 Декабря 2016
Комментарии участников:
Никандрович
+39
Никандрович, 21 Декабря 2016 , url
Вот оно, это уебище(((
источник: assets.nydailynews.com

yache
+14
yache, 21 Декабря 2016 , url
Запомним ублюдка.
reik
+7
reik, 21 Декабря 2016 , url
Жди- тебе вернется!
Николай Федотов
+4
Николай Федотов, 21 Декабря 2016 , url
Нервничают, «евреи». И правильно делают. Ещё бы, они не нервничали, когда источник их силы, 72 демона Гоэтии были освобожденны мной. Нехрен из детей демонов делать, чертово племя. МЫ ЛЮДИ. МЫ НЕ ЕДИНЫ. НО мЫ в ОДНОМ РЯду. ТО ЧТО НЕ УВИДИТ ОДИН, УВИДИТ ДРУГОЙ.
Запомните этот пост. ПРОТИв евреев как крови ничего не имею, а вот против евреев по образу жизни имею очень большие претензии. Правители решили, что я не догадаюсь, что происходит… ага, щас. Что они могут против ЧЕЛоВЕКА с ЧетырехМерным Сознанием? НИХРенА они НЕ МОГУТ.
Moskauer
+15
Moskauer, 21 Декабря 2016 , url
Фу! Какая отвратительная рожа! А не разжигает ли он своими высказываниями антисемитизьм?
Tamriko
+3
Tamriko, 21 Декабря 2016 , url
Да уж, рожа сатанинская.
Flinky
+6
Flinky, 21 Декабря 2016 , url
Очередное бильжо. Возьмут на карандаш.
V.I.Baranov
+5
V.I.Baranov, 21 Декабря 2016 , url
Ребятки! Ну что эту шпаргалку Остапа Бендера обсуждать. Надо обращать внимание на заказчицу, т.е. на New York Daily News, и её хозяев.
X86
+5
X86, 21 Декабря 2016 , url
ПИДОРАСЫ.

Скажите ему, что его священный Пирл Харбор — это возмездие за преступления США.
Archerday
+7
Archerday, 21 Декабря 2016 , url
Это если так размышлять, то стоит мочить все американцев, въезжающих в Японию, Афганистан, Вьетнам т.д. как месть за то что они творили. На их месте не стоит подкидывать идею
lysь
+2
lysь, 21 Декабря 2016 , url
стоит заметить, что наши в Сирии всё же не ставят целью мочить местное население. Так что у Вас некорректное сравнение
Archerday
+9
Archerday, 21 Декабря 2016 , url
Вот почему они ИГИЛовцев оправдывают? Поддерживают их деяния? Признают друзьями? Честно заявляют о поддержке терроризма? Посол мирный гражданин. Они поддерживают убийство мирных граждан? Они обвиняют Асада, но чем они тогда лучше, если жизни людей ничего для них не стоят.
Lynnot78
+3
Lynnot78, 21 Декабря 2016 , url
Ещё один обиженный… «Послы пользуются неприкосновенностью и полным дипломатическим иммунитетом в соответствии с международными соглашениями. Регулирующие вопросы дипломатического иммунитета нормы международного права прописаны в Венской конвенции о дипломатических сношениях 1961 года.»- Wiki. Неужели в «самой демократической стране» такая писанина поощряется? Так и до прецедента недалеко…
Вера Побержина
+5
Вера Побержина, 21 Декабря 2016 , url
А что скажет про него Соловьев-Сатановский?
o_O
0
o_O, 22 Декабря 2016 , url
Вот смотрю я на его рожу и думаю, не спроста Гитлер евреев не любил.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать