Понедельник, 26 декабря, в России объявлен общенациональным днем траура по погибшим в результате авиакатастрофы самолета Ту-154, заявил Президент РФ Владимир Путин

отметили
101
человек
в архиве
Понедельник, 26 декабря, в России объявлен общенациональным днем траура по погибшим в результате авиакатастрофы самолета Ту-154, заявил Президент РФ Владимир Путин
«Завтра в России будет объявлен общенациональный день траура», — сказал он журналистам.

Самолет Минобороны РФ, который должен был доставить на авиабазу в Хмеймим военнослужащих, представителей СМИ и участников ансамбля имени А.В. Александрова, исчез с экранов радаров в 05:40, через несколько минут после вылета из Адлера. На борту находилось 92 человека. По данным Минобороны РФ, среди пассажиров находились Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза, директор департамента культуры Минобороны Антон Губанков и руководитель ансамбля им. Александрова Валерий Халилов.

Обломки самолета позже были найдены в 1,5 км от побережья в районе Сочи на глубине 50-70 метров.

Добавил suare suare 25 Декабря 2016
Комментарии участников:
suare
+2
suare, 25 Декабря 2016 , url
После крушения Ту-154 Google поместил на главную страницу траурную ленту
19:03 25.12.2016

На главной странице поисковой системы Google в России появилась черная лента в знак памяти о жертвах авиакатастрофы над Черным морем.

источник: cdn3.img.ria.ru
Скриншот главной страницы Google в России

В воскресенье утром самолет Ту-154 Минобороны России, направлявшийся из Сочи в Сирию, упал спустя семь минут после вылета. На борту воздушного судна находились восемь членов экипажа и 84 пассажира, среди которых были артисты ансамбля имени Александрова, военные, госслужащие, сотрудники российских телеканалов и глава благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка.
suare
0
suare, 25 Декабря 2016 , url
25 декабря 2016 года 20:50
Нетаньяху позвонил Путину с соболезнованиями

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

Биньямин Нетаньяху выразил глубокие соболезнования в связи с крушением российского самолета Ту-154 в Сочи.

Лидеры также обсуждили актуальные аспекты ситуации в ближневосточном регионе.

За последние дни это уже третий разговор лидеров.
dinga dinga


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать