Проблему расселения мигрантов в Германии решат за счет восточных земель

отметили
17
человек
в архиве
источник: i.imgur.com
По данным партии «Альтернатива для Германии» Федеральное агентство по делам миграции и беженцев приняло решение в 2017 году перенаправить вынужденных переселенцев в восточную Германию. Так, существенно возрастет количество беженцев, которые будут направлены в земли Бранденбург, Мекленбург – Передняя Померания, Саксония, Саксония-Ангальт, Тюрингия. В этих землях имеется большое количество свободного жилья, что, по мнению агентства, должно значительно снизить затраты на обустройство беженцев. Кроме того, таким образом власти планируют решить обострившуюся за последние годы демографическую проблему восточных земель.
Добавил AntonKirsanow AntonKirsanow 27 Декабря 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
suare
0
suare, 27 Декабря 2016 , url
Восточноевропейские Бантустаны Вот и выяснилось, для чего всё затевалось: для сегрегации и фильтрации неассоциированных и неинтегрированных. Развалят Германию недоумки. Получат на Востоке бомбу замедленного действия. Это им не Россия, это будут лица без идентичности (с прежней расстались, а новой не обрели). Но каков потенциал идеи: Вся Восточная и Южная Европа и всё постсоветское пространство, желающее попасть в Европу. Хочешь иметь надежду — получи недоделанный человеческий материал, плебс Ничего нового, банальная староимперская традиция.
Плебс (плебе́и) (лат. plere — наполнять) — население Древнего Рима, первоначально не пользовались политическими правами в отличие от патрициев[1].
Рим пополнялся народом в результате завоеваний соседних племён и городов. И изначально пришлое население относилось к различным римским трибам. Они были учреждены по родовому признаку и отображали объединение трёх этнических компонентов: латинов, сабинов и этрусков. Полноправные члены римской общины постепенно превратились в привилегированную часть общества. Они назывались патрициями и первоначально только они составляли «Римский народ»..
waplaw
+2
waplaw, 27 Декабря 2016 , url
Не согласен, что будет новое общество без идентичности. Будет две большие группы, диаметрально противоположных по культурной идентичности. Причём «африканско-арабская орда» намного сильнее подавленного глобалистами христианского населения, которое добровольно согласилось с «африкано-арабским игом» и добровольно выплачивает «оброк». Еврокомиссия это всё утвердила. Можно считать, что соросовские посредники уже вручили Меркель «ярлык» и она уполномочена пердставлять интересы новой реальности.
vmizh
+6
vmizh, 27 Декабря 2016 , url
ГДР возрадовалась неимоверно. Сейчас опять берлинскую стену блять восстановят :)
sant
+1
sant, 27 Декабря 2016 , url
Меркель-то свою квартиру беженцам отдала?
SitterOk
0
SitterOk, 27 Декабря 2016 , url
Вот осси обрадовались то…
Они и так всю эту ересь с «Добро пожаловать, упыри», не сильно привечали, а тут нате, счастья привалило. мдя…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать