"Прощай, убийца": Обаму хотят судить и лишить Нобелевской премии мира

отметили
91
человек
в архиве
"Прощай, убийца": Обаму хотят судить и лишить Нобелевской премии мира
Активисты в США вывесили в Вашингтоне плакат «Прощай, убийца», посвященный скорому уходу Барака Обамы. Они считают, что Обаму нужно судить, а не вручать ему Нобелевскую премию мира.

Плакат с Обамой и подписью «Прощай, убийца» появился в столице США в пятницу. Активисты вывесили его на Арлингтонском мемориальном мосту неподалеку от здания министерства обороны США (Пентагона) – по их задумке, это символизирует многочисленные военные преступления Обамы.

Один из «попрощавшихся» с президентом Лирой Бартон полагает, что Обама заслуживает тюремного заключения, а не Нобелевской премии мира, которую получил сразу после избрания на первый срок в 2008 году. Обама виновен в развязывании войн на Украине, в Сирии, Ливии, Йемене и Ираке, смерти тысяч мирных жителей этих стран и нарушениях прав человека, заявил активист.
Добавил reik reik 2 Января 2017
проблема (5)
Комментарии участников:
Tamriko
+15
Tamriko, 2 Января 2017 , url
И это было бы справедливо!
Имя_Фамилия
+19
Имя_Фамилия, 2 Января 2017 , url
Да там не одного Обаму судить нужно. Все шумят за «русских блогеров» а яя много раз говорил: а чего они такого «запретного» раскрыли то? Преступную халатность клана Клинтонов — граничащую с гос изменой. По моему в любом правовом государстве ( к коим без сомненья относится США) это повод не для истерики а для судебных разбирательств.
oleg_ws
0
oleg_ws, 2 Января 2017 , url
Ну так в Ираке вроде бы еще в 2003 году война была развязана. Он то каким боком?
nanosecond
+7
nanosecond, 2 Января 2017 , url
А Нобелевская премия мира ему то каким боком?
oleg_ws
0
oleg_ws, 2 Января 2017 , url
тогда говорили — авансом
nanosecond
0
nanosecond, 2 Января 2017 , url
Умаслили на какое-то время. Страшно подумать, что бы он мог натворить, не получив премию. Тогда получается, что премия была вручена не зря, себя оправдала и лишать её — несправедливо. Но сама по себе премия мира опорочена.
fakenews
+3
fakenews, 2 Января 2017 , url
премия мира — зафаршмачена конкретно.
vceok
0
vceok, 2 Января 2017 , url
Вашингтон, США, 11.11.16 — 18:21
Игемон
+14
Игемон, 2 Января 2017 , url
Недавнее возобновление военных действий в Ираке, Мосул — обама, убийство Каддафи и война в Ливии — обама, Йемен — не без участия сша — обама, Сирия — обама, война на востоке украины, в Донбассе, переворот, — обамская админисрация… УБИЙЦА нобелевский…
ded19505
+1
ded19505, 2 Января 2017 , url
Пиндосы отделаются обычным: Извините.
Радж Капур
+1
Радж Капур, 2 Января 2017 , url
Поздно пить боржоми, дел нехороших наделали и судить чернокожего и этим отделаться не получиться, там слишком много людей, которых надо судить и виновны в гибели мирных граждан, в европе миллион с лишним беженцев
vizitn
+1
vizitn, 5 Января 2017 , url
Гадёнышу всё сойдет с рук, и не таких прощали.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать