Трамп: разведка признала компромат на меня фальшивкой

отметили
74
человека
в архиве
Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что американские спецслужбы признали, что ранее опубликованный в СМИ компромат на него является фальшивкой. Об этом он написал в своем Twitter.

источник: cdn3.img.ria.ru

«Разведка теперь признает, что досье на Трампа является „полной фальшивкой“, — написал он.



При этом Трамп не уточнил, кто именно из представителей разведки придерживается такого мнения.

Ресурс BuzzFeed ранее опубликовал анонимный документ, в котором говорится о том, что некие „российские агенты“ якобы обладают компроматом на Трампа. При этом уточнялось, что доклад составил „человек, назвавший себя бывшим сотрудником британской разведки“.

Имя составителя анонимного документа стало известно в четверг — им оказался 52-летний Кристофер Стил, экс-сотрудник MИ-6, который теперь является соучредителем лондонской компании Orbis Business Intelligence, специализирующейся на расследованиях и безопасности.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что сообщения о якобы имеющейся в распоряжении Москвы „компрометирующей информации“ относительно Трампа, являются „уткой, абсолютной фабрикацией и абсолютной чушью“.

Он подчеркнул, что у Кремля нет компромата на избранного президента США. Песков добавил, что эта „информация не соответствует действительности и является не чем иным, как абсолютным вымыслом“, это „очевидная попытка навредить“ отношениям России и Соединенных Штатов.
Добавил Никандрович Никандрович 14 Января 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Tamriko
+8
Tamriko, 14 Января 2017 , url
Вот так, как орешки, Трамп расщелкает всех своих недругов и к моменту инаугурации будет чист как стеклышко…
vceok
+4
vceok, 14 Января 2017 , url
Сильный и сложный у нас будет «партнёр» надеюсь что не враг.
chel_c
+12
chel_c, 14 Января 2017 , url
За всю историю не было и минуты, в которой запад был нам кем-то кроме как врагом. И нет ни единого основания надеяться на какие-либо перемены в этом.
Имя_Фамилия
+2
Имя_Фамилия, 15 Января 2017 , url
Отношение к Миру как «всегда был врагом» истощает ресурсы и толкает страны к мобилизационной модели. Запад всегда был по отношению к России жестким и циничным конкурентом — временами становясь безжалостным и подлым врагом.
нам нужно быть лучше Запада- эффективнее. «Кто удивил, тот победил» А. В. Суворов.
chel_c
+3
chel_c, 15 Января 2017 , url
Конкурентом?? Назовите мне пожалуйста, чем мы конкурируем с ФРС? Что мы можем предложить в противовес ей? Даже СССР в самые лучшие свои периоды не мог с ним конкурировать. И именно она истощает наши (и не только наши) ресурсы. И пока мы льем воду на ее жернова, ни о какой суверенной экономической эффективности не может быть и речи. С экономической точки зрения мы сейчас во власти врага. Когда и если это изменится, тогда и можно будет начать думать о конкуренции.
Однако есть области, в которых мы можем попытаться играть на равных. Этим мы и заняты сейчас регионально на Бл.Востоке и в медиапространстве.
Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 15 Января 2017 , url
ФРС еще не весь Запад. Где ФРС у Германии Франции Италии?
зы. и вообще если не ошибаюсь ИВС мог пойти на шаги похожие как ФРС но не пошел. т.е. ССР сам выбрал свой экономический путь.
chel_c
+3
chel_c, 15 Января 2017 , url
ФРС финансирует Евросоюз и НАТО. Доллар и Евро — инструмент МВФ, который является отделением ФРС.
Максимум, что успел сделать ИВС к моменту создания МВФ — это создать собственное ЯО. Это единственное, что спасло наших с Вами родителей или дедушек/бабушек. Уж кто-кто, а ИВС это знал точно. Ибо противостоять ФРС экономически — не возможно. Садясь играть в шахматы с гроссмейстером, когда ценой поражения становится смерть — единственное правильное решение будет схватить шахматную доску и бить ею по голове. Что ИВС и продемонстрировал.
Имя_Фамилия
0
Имя_Фамилия, 15 Января 2017 , url
Это очень упрощенно если не сказать более. а еще ФРС финансирует Израиль? А я забыл то то кто финансирует Ю. Корею и Японию. Ах да тоже ФРС! Я предлагаю на этой оптимистичной ноте закончить наш спор.

Я не против того что наших западных " партнеров" нужно время от времени натягивать в военном и политическом плане — но все же чем больше экономической конкуренции, тем нам с вами простым обывателям жить лучше!
Stopor
+3
Stopor, 14 Января 2017 , url
Зелёный крокодил
-1
Зелёный крокодил, 15 Января 2017 , url
Трамп для всех либерастов оказался детское неожиданностью и они по такому случаю продолжают неустанно дристать…
vjdred
0
vjdred, 15 Января 2017 , url
они там все зависли на слове Russia-Russia-Russia
russiarussiarussiarussiarussia.html


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать