Демократический конгрессмен США Тулси Габбард совершает секретную поездку в Сирию En

отметили
23
человека
в архиве
Демократический конгрессмен США Тулси Габбард совершает секретную поездку в Сирию


Представитель Гавайев в Конгрессе США демократка Тулси Габбард, тайно посетила столицу Сирии с миссией " установления фактов", чтобы найти основания для прекращения гражданской войны.

Пресс-секретарь Gabbard Эмили Латимер, сказала Foreign Policy, что конгрессмен «чувствовала, что сейчас важно встретиться с целым рядом отдельных лиц и групп, включая религиозных лидеров, работников гуманитарных организаций, беженцев и правительственных и общественных лидеров.»

«Габбард уже давно стремится к миру и прекращению контрпродуктивной, интервенционистскими войны,» сказал Латимер.

Латимер отказался сказать, встречалась ли Габбард с президентом Сирии Башаром Асадом, чей режим с 2011 года противостоит оппозиционным повстанцам на волне арабской весны.

Габбард является ветераном армии и войны в Ираке, майором национальной гвардии которая призывала США прекратить вооружать сирийских оппозиционных повстанцев и разжигать гражданские войны. Она также призвала США отказаться от своей цели свержения Асада.

«Я не думаю, что Асад должен быть свержен,» сказал CNN Габбард в ноябре 2015 года. «Если Асад уйдёт или будет свергнут, то ИГИЛ, Аль-Каида, Аль-Нусра, эти исламские экстремистские группы захватят власть в Сирии… они будут еще сильнее.» Открыть ссылку через Google Translate
Добавил waplaw waplaw 18 Января 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
т-111
+1
т-111, 19 Января 2017 , url
в Крым, пусть съездят…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать