Трамп обвинил Маккейна и Грэма в попытках развязать Третью мировую войну

отметили
105
человек
в архиве
Трамп обвинил Маккейна и Грэма в попытках развязать Третью мировую войну
Члены Сената Конгресса США республиканцы Джон Маккейн и Линдси Грэм, придерживающиеся резко антироссийских взглядов, предпринимают последовательные попытки развязать Третью мировую войну. С такими высказываниями в адрес однопартийцев выступил американский президент Дональд Трамп.

Президент США отверг предупреждение Маккейна и Грэма относительно того, что его новый указ об ужесточении иммиграционного контроля больше способствует обострению террористической угрозы, чем укреплению безопасности США. «Совместное заявление бывших кандидатов в президенты Джона Маккейна и Линдси Грэма неверно», — написал Трамп в своем микроблоге в сети Twitter.

При этом он призвал Маккейна и Грэма «сконцентрировать энергию на (борьбе) с ИГ (запрещена в РФ — прим. ТАСС), нелегальной иммиграцией и пограничном контроле вместо того, чтобы постоянно стараться начать Третью мировую войну».
Ранее Трамп подписал указ, предусматривающий приостановку на 120 дней программы размещения в США беженцев. Он также ограничил на 90 дней въезд граждан Сирии, Ирака, Ирана, Сомали, Судана, Ливии и Йемена.
Маккейн был кандидатом в президенты США от Республиканской партии в 2008 году, однако проиграл демократу Бараку Обаме. Грэм пытался баллотироваться на высший государственный пост на выборах в 2016 году, но выбыл на самых ранних этапах внутрипартийной борьбы.
Добавил waplaw waplaw 30 Января 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
i16chatos
+19
i16chatos, 30 Января 2017 , url
Трамп абсолютно прав. Эти больные на всю голову животные именно что вели дело к войне. В ноябре-декабре над всеми нами просвистели пули, всё было очень серьёзно.
AKMS
+6
AKMS, 30 Января 2017 , url
Маккейн — это еще тот авантюрист, анализируя его «подвиги» в молодые годы. Он абсолютно не задумывается о том, сколько людей может погибнуть.
Алексей Гараничев
0
Алексей Гараничев, 30 Января 2017 , url
он не авантюрист, просто больной на всю голову… мы Жириновского терпим, а оне что?
AKMS
+2
AKMS, 30 Января 2017 , url
диагноз могут поставить врачи, а признать недееспособным только суд. поэтому используем более доступные сравнения :)
Tamriko
+7
Tamriko, 30 Января 2017 , url
Трамп возвращает этих и им подобных оболтусов к реальной действительности. Ибо заблудились вконец.
1sr
+3
1sr, 30 Января 2017 , url
Б/у шефа ЦРУ Брехнан- педофил завербованный параллельно Монсанто и фунламенталистами ислама, недоумок.
Нуланд- тоже " исламистка" Компромата на три архива спецслужб. Фонд Клинтон — на бабках тех же источников.
На Фстрейнджа не обижайтесь. Он за секс — меньшинства. Власть в США вернулась к большинству. Теперь он честно в оппозиции к ней. Как и должно быть.
На " Бандерлогов " не обижайтесь. Им нравится бизнес на нац- миньшинствах.
Видите общее: " меньшинства". Конечно, они и управляют, Слава Богу. Но, интеллектуальные меньшинства. И никакие другие. Не те, кому нужна свинья или резиновая кукла вместо нормальной бабы. Не пародии. Но, и без поиска путей, вариантов, человечество …… Как там в песне к известной детской киноленты.
" Если что — то я забуду, вряд ли звезды примут нас…"
suare
+3
suare, 30 Января 2017 , url
На Фстрейнджа не обижайтесь. Он за секс — меньшинства
А я обиделся. Так унизить его достоинство! Он не «за» сексменьшинства, он и есть сексменьшинство, он из них, из «этих», причем главнюк, шишкодержец.

Tamriko
0
Tamriko, 30 Января 2017 , url
Вы немножко не поняли: «заблудились» — от слова БЛУД...:).
rusinvent
+4
rusinvent, 30 Января 2017 , url
Что-то там ещё будет! Вся «звезанутая» Америка против Трампа. Эти двое вообще охренели после того как Трамп их пыл, мяго говоря, охладил
Князевкин
+2
Князевкин, 30 Января 2017 , url
Вот что телефонная беседа с Путиным В.В. делает!
suare
+1
suare, 30 Января 2017 , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать