За последние два дня в Донбассе погибло около 80 бойцов ВСУ

отметили
66
человек
в архиве
За последние два дня в Донбассе погибло около 80 бойцов ВСУ
За последние двое суток украинская армия в Донбассе потеряла 78 солдат убитыми и 76 – ранеными. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя командующего оперативным командованием провозглашенной Донецкой народной республики Эдуарда Басурина.

Разведкой ДНР был получен доклад начальника Генштаба Вооруженных сил Украины Виктоpа Муженко о реальных потерях украинских силовиков в Донбассе за 29 и 30 января.

По словам Басурина, этот доклад стал причиной экстренного возвращения президента Украины Петра Порошенко из Германии. При этом украинские власти намеренно скрывают реальные потери во избежание паники среди бойцов ВСУ и мирного населения.

Ранее стало известно, что украинские силовики возобновили обстрелы позиций ДНР. Так обстрелу подвергся населенный пункт Авдеевка, а также Донецк и Макеевка.
Добавил Tade7am Tade7am 31 Января 2017
проблема (5)
Комментарии участников:
ArtDon
+4
ArtDon, 31 Января 2017 , url
ваше право не верить этим данным, вы ведь да же не верите волонтерам, которые уже не однократно говорили о реальных потерях. дело в том что очень много погибло из батов, а по телеку кричат только о потерях всушников, хотя и потери всушников не озвучивают, проще указать в документах что сзчешник или безвести пропавший, а так надо еще материалку платить семье
Tade7am
+11
Tade7am, 31 Января 2017 , url
От того, что ты в это не веришь, они не оживут. Впрочем, по фашистам никто не плачет.

— А сколько людей вы убили за время войны?
— Ни одного.
— А откуда у вас столько наград?
— Фашистов убивал.


vceok
+1
vceok, 31 Января 2017 , url
В палату вернись!
Barban
+2
Barban, 31 Января 2017 , url
Вы чепчик санитара в туалете забыли
vceok
0
vceok, 31 Января 2017 , url
Спасибо что напомнили, вы то же пройдите в процедурную.
suare
+5
suare, 31 Января 2017 , url
Разведка ДНР заявила о перехвате доклада ВСУ о потерях в Донбассе
31 января 2017, 10:39

Порядка 80 украинских военных погибли за последние два дня в Донбассе, более 70 пострадали. Об этом заявили в Минобороны самопровозглашённой ДНР.

Как отмечает Донецкое агентство новостей, такие данные содержатся в докладе начальника Генштаба ВСУ Виктора Муженко о реальных потерях украинских силовиков, который перехватила разведка ДНР.

«Согласно имеющимся материалам, за указанный период в морги Украины поступили: в Селидово — 29 тел, Красноармейск — 41 тело, Новый Труд — 8 тел погибших и 14 раненых, Часов Яр — 62 раненых бойца», — рассказали в минобороны.

В ведомстве также отметили, что данный доклад был представлен президенту Украины Петру Порошенко, после чего украинский лидер принял решение прервать визит в Германию.

Ранее Пётр Порошенко прервал визит в Германию в связи с чрезвычайной ситуацией в Авдеевке.
ArtDon
0
ArtDon, 31 Января 2017 , url
так же само можно посмотреть и на «успехи» освободительной войны нациков, или вы думаете что эти новости (сайт или штаб эл. газеты) расположен в самом Донецке. У меня знакомые через 2 года после сдерживания русских орд начали плеваться на этих защитничков, притом что в начале были ярые сторонники и на мои слова только и отзывались что я сепар, притом что многие так и не могли сказать что такое -сепаратизм. некоторые на своем горбу почувствовали «любовь и защиту» правосеков. желаю только одного побыть в этих местах и самому лично «почувствовать» жизнь в прифронтовой зоне, на сам фронт я даже и не зову, шлепнут и не спросят
vceok
0
vceok, 31 Января 2017 , url
Вы бы лучше подумали о цене этой вылазки и зачем всё это надо было и кому!
rusinvent
+4
rusinvent, 31 Января 2017 , url
Порошенко смотался в Германию показывая, что наступление началось без его ведома: считал, что будет успех и он об этом доложит Меркель и Олланду. Ну, а раз провал, порошенко быстро когти из Европы сорвал
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 31 Января 2017 , url
Та ни! Який Вы наивный! Что сам слинял, кто бы поверил?! Получил крутого пинка под зад от озабоченной фрау фюрер и летел да радовался до самого Киеву! Кто бы его стал в Германии принимать после такого провала...?
Tade7am
+1
Tade7am, 31 Января 2017 , url
модератор модератор, спам в комментариях
comander
+1
comander, 31 Января 2017 , url
done
Tade7am
+1
Tade7am, 31 Января 2017 , url
danke
unknown1
0
unknown1, 31 Января 2017 , url
Было бы интересней знать сколько техники подбито. В Украине она стоит дороже


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать