Захарченко: ВСУ пытаются взять ополченцев в котёл у Ясиноватой

отметили
93
человека
в архиве
Захарченко: ВСУ пытаются взять ополченцев в котёл у Ясиноватой
Киевские силовики пытаются взять в котёл военнослужащих ДНР в районе Ясиноватой, заявил глава ДНР Александр Захарченко во время брифинга.

Идут тяжёлые бои в районе Авдеевки. Противник пытается сбить наши части заслоном, выйти к нам в тыл и организовать котёл, и выступить на трассу Ясиноватая — Макеевка… Ситуация под контролем
Александр Захарченко

В последние дни ситуация в Донбассе обострилась. Украинские силовики увеличили количество обстрелов по городам ДНР и ЛНР, есть жертвы среди мирных граждан. Кроме того, под обстрел ВСУ попал и оператор Лайфа Павел Чуприна.
Добавил Никандрович Никандрович 1 Февраля 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
lev2k
0
lev2k, 1 Февраля 2017 , url
Ну вот опять. Мои догадки: НАТОвцы руками своих шестёрок (в прошлый раз это были грузины, сейчас жители бывшей Украины) решили сделать «Блицкриг». Подогнали инструкторов, натренировали пушечное мясо. Нашим наёмникам, совместно с ополченцами ДНР/ЛНР с такими силами не справится. Выход только один = это применение регулярной армии под видом ополченцев (в случае неудачи страна этого не простит), в случае удачи НАТОвцы опиздюлятя, нам покажут по зомбоящику пленных амеров и пару захваченых Хамви, может даже будет парад победы. Но пока всё на стороне пидоргов, натовцев и других фашистов.
AKMS
+3
AKMS, 2 Февраля 2017 , url
что то мне подсказывает, что всу огребут и в этот раз по самое нехочу :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать