Тимошенко подкараулила Трампа у туалета

отметили
19
человек
в архиве
Тимошенко подкараулила Трампа у туалета
Об обещаниях, якобы данных Трампом лидеру «Батькивщины», известно со слов самой Тимошенко. В Белом доме эту информацию опровергли, напомнив, что экс-премьер Украины не является визави президента США

Президент США Дональд Трамп виделся с лидером партии «Батькивщина» Юлией Тимошенко на молитвенном завтраке в вашингтонском отеле «Хилтон» в четверг утром, но не давал ей никаких обещаний. Об этом заявили в пятницу вечером в пресс-службе Совета национальной безопасности (СНБ) США при Белом доме.
У Трампа и Тимошенко действительно состоялась очень краткая неформальная встреча при фотографировании перед началом молитвенного завтрака. Однако «никаких официальных заверений не давалось, поскольку бывшая премьер-министр не является визави нашего президента. Вместе с тем Соединенные Штаты сохраняют обеспокоенность по поводу насилия на востоке Украины», — цитирует ТАСС ответ пресс-службы СНБ.
Ранее в пятницу на сайте издания Politico появилась публикация, в которой утверждалось, что Трамп якобы пообещал Тимошенко, что «США не станут отменять санкции, пока Россия не уйдет с Украины». Содержание беседы огласила сама Тимошенко на двух вашингтонских мероприятиях в формате «не для печати».
Автор материала в Politico цитирует президента лоббистской компании BGR Public Relations Джеффа Бирнбаума, который говорит, что Тимошенко подкарауливала Трампа «в коридоре возле уборной в надежде поймать его на минуту ради того, чтобы пожать руку». «Настоящей встречи не было. Президент пожал руки многим людям, и, очевидно, одной из них была госпожа Тимошенко», — пояснил Бирнбаум.
Между тем вашингтонских союзников Порошенко, по информации издания, «едва не хватил удар», когда они узнали о встрече Тимошенко с Трампом. Некоторые из них восприняли случившееся как «вотум недоверия», вынесенный Порошенко президентом США.
Добавил gorvl gorvl 4 Февраля 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Anton-f
+4
Anton-f, 4 Февраля 2017 , url
Что фейк? Встреча или то, что возле туалета?
Лиман
+3
Лиман, 4 Февраля 2017 , url
Просто давно не было мужика. Сучку можно понять
lifeos
0
lifeos, 4 Февраля 2017 , url
какие мужики. она уже пенсионерка
Anton-f
+1
Anton-f, 4 Февраля 2017 , url
пенсионерам тоже секса хочется


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать