Глава МИД Украины находится в Израиле с необъявленным визитом — СМИ

отметили
40
человек
в архиве
Тель-Авив, 3 февраля 2017, 09:16 — REGNUM Глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин прибыл в Израиль с необъявленным визитом. Об этом со ссылкой на источник в Иерусалиме сообщает издание «Вести. Израиль по-русски».

Как отмечает источник, приезд Климкина не афишируется, цели визита главы МИД Украины в страну неизвестны. Указано лишь, что ряд встреч украинского гостя и представителей Израиля уже состоялись, однако их содержание также не раскрывается.

Напомним, 1 февраля между премьер-министром Израиля Биньямином Нетанияху и президентом Украины Петром Порошенко состоялся телефонный разговор. Лидеры договорились о том, что в Израиль нанесет визит глава правительства Украины Владимир Гройсман.
Добавил 1sr 1sr 4 Февраля 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
1sr
+5
1sr, 4 Февраля 2017 , url
Поскольку в Штатах Трамп, то рванут в Израиль.
Stopor
+4
Stopor, 4 Февраля 2017 , url
Клянчить подачки у израильтян некошерно.
1sr
+5
1sr, 4 Февраля 2017 , url
Какой Вы наивный, право! Они денежков привезли для междугороднего разговора с Трампом)) Связи нет из Руины))
Лиман
+1
Лиман, 4 Февраля 2017 , url
Таки все может быть. Моисей ведь тоже не сразу евреев привёл в пункт назначения. Не стоять же поросенок возле писюара ожидая Трампа, мы же интелегентные люди, к тому же почти все свои, родственники по маме, правда дальние.
1sr
0
1sr, 4 Февраля 2017 , url
Где Вы среди этих хазар евреев нашли? Коломойский был, да тот сейчас в потерпевших))) И откуда у бедного Израиля деньги? Потихоньку зарабатывают: 45 Мин. разговора с Трампом — 50 млн американских рублей.
Но, зато без обмана, как у россиян: без пранкеров.… Ну, почти…
Лиман
0
Лиман, 4 Февраля 2017 , url
Евреи должны ходить в гости к евреям без всяких объявлений визитов. Таки у них за всегда есть что сказать друг другу прямо в лицо. Тем более когда нужно немножечко попросить денег не обязательно это делать с большой помпой. Таки как и отдавать их, или не отдавать, в любом случае поцы не должны много знать.
Tamriko
0
Tamriko, 4 Февраля 2017 , url
Предположений много. Вот некоторые из них:
1).поклониться в ножки израильтянам для составления протеже с целью пробиться к Трампу, повиниться перед ним и заодно поклянчить денег;
2). внести предложение о Великом переселении на юг Украины с целью защиты нэньки от российской агрессии (как уже ранее хоть и в шутливом тоне заявлял один из украинских доброхотов);
3). связаться с вездесущей израильской разведкой для совершения теракта в отношении российского руководства :)))...;
4). подстелить соломки для мягкого приземления на земле обетованной Петруши, гройсмана и климкина (остальным достаточно 24-х часов, чтобы добраться до границы Украины)…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать