Невзоров назвал происходящее в Донбассе «позором русской армии», который он наблюдает не без удовольствия. Его подход обусловлен опытом создания Приднестровской республики

отметили
17
человек
в архиве
Невзоров назвал происходящее в Донбассе «позором русской армии», который он наблюдает не без удовольствия. Его подход обусловлен опытом создания Приднестровской республики
Предприняв множество усилий для ее становления, будучи героем и орденоносцем этой республики, Невзоров теперь называет случившееся «бредовой идеей».

«В результате мы получили маленькое, убогое, депрессивное государство с пластмассовыми деньгами, с дегенеративным законодательством, отрезанное от развития, от элементарных возможностей, которые должны быть у любого человека, болтающееся, как нечто в проруби, без надежд стать льдом или водой», — считает публицист.

По его мнению, имперско-русская военная машина сломалась даже о «декоративную и картонную» армию Украины. Действия украинцев выражались в кидании галушек и плевках борщом, считает Невзоров, что, по его словам, не помогло России. Перспективы Донбасса публицист описал как не самые радужные, так как в лучшем случае, уверяет он, получится второе Приднестровье, страшное, деградирующее и никому не нужное.

«С кораблем „Адмирал Кузнецов“, по крайней мере, понятно: он, насколько я знаю, блестяще выполнил свою миссию. У него была задача давить рыбу – несколько косяков санкционной рыбы, которая могла оказаться не там, где надо, и он это совершил. Но ведь это все – один сплошной позор. Поэтому я не думаю, что у России есть хотя бы минимальная возможность вести какую-то войну», — заключил Невзоров.

Публицист Александр Невзоров дал оценку российской армии и прокомментировал особенности конфликта на востоке Украины в интервью «Радио Свобода».
Добавил suare suare 8 Февраля 2017
проблема (8)
Комментарии участников:
Имя_Фамилия
+12
Имя_Фамилия, 8 Февраля 2017 , url
Он " прав" не более чем кой нибудь «бывалый» водила скорой помощи — который рассказывает раненному в аварии «что с ним будет»: тебе отрежут ноги, переломанные кости могут сростись не верно и их будут ломать. Потом всю жизнь места сросшихся переломов будут болеть. Вот так примерно и невзоров про ЮВУ рассказывает!

А касаемо его военной аналитики: нахождение в зоне конфликта и даже какая то там гражданская активность не делает его не военным экспертом не др рода специалистом.

Если учесть что РФ не ведет военных действий в ЮВУ, а помощь, воентехом, добровольцы и почее ( наверное и есть) но в масштабах домыслов — его экспертное мнение вообще сводится на нет.

V.I.Baranov
+5
V.I.Baranov, 8 Февраля 2017 , url
Я аж поперхнулся, когда увидел что автор новости Невзорова назвал пулицистом…
liquidvae
+9
liquidvae, 8 Февраля 2017 , url
Забытый Невзоров неумело пытается пиариться через свою беспринципность? Что он «тот еще» и так всем известно. Не взлетит.
Lynnot78
+1
Lynnot78, 8 Февраля 2017 , url
Повзрослел, поумнел и понял — деньги не пахнут…
1sr
+7
1sr, 8 Февраля 2017 , url
Он всегда таким был: подлецом, лжецом и мерзавцем. Делал деньги на обмане и чёрном пиаре. Просто сегодня того спроса нет.
Grey_126
+5
Grey_126, 8 Февраля 2017 , url
Мудак, которому обидно, что его забыли…
i16chatos
+6
i16chatos, 8 Февраля 2017 , url
Так вот где в действительности последнее прибежище негодяя…
Flinky
+2
Flinky, 8 Февраля 2017 , url
Дегенерат.
gvorn
+4
gvorn, 8 Февраля 2017 , url
А вот мне всегда интересно, такие люди пиздеть в интернетиках всегда горазды. А съездить, например, в часть куда-нибудь и громко всем сказать «Вы — хуйло!» слабо? Они же «один сплошной позор». Ну так и говори это им.
Но нет, это говно будет регулярно всплывать в разных пабликах, но в реальности оно никто и звать его никак.
норд
+3
норд, 8 Февраля 2017 , url
у «Неврозова» просто слова :) Это просто эмоции и слова, которые он сам выдумал.
bee_e
+5
bee_e, 8 Февраля 2017 , url
источник: img.anews.com
vmizh
+3
vmizh, 8 Февраля 2017 , url
Это может рассуждать про войну?
Не понимаю, зачем вообще знать его мнение — тогда надо и остальных хироинов со свободы, дождя и прочих эхав публиковать :(
Йохх
+2
Йохх, 9 Февраля 2017 , url
Есть у нас и такие люди. Таланта хватило на 3 месяца по 600 секунд. Дальше как у Шендеровича, — месть за непризнание. Мелко всё это, не достойно сына ветерана войны, если только ветеран настоящий, а не такой как из Невзорова журналист.
Не огорчайся ты такой не один.
fetrius
-1
fetrius, 9 Февраля 2017 , url
Ну что, все поцреоты пукнули? А по сути как обычно сказать нечего? :)
fetrius
0
fetrius, 9 Февраля 2017 , url
suare, большое спасибо что постите новости не о «невероятных успехах» в сирии и на украине. Уже подташнивает немного от этого потока информационного говна.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать