Иммиграция и рост преступности не связаны

отметили
4
человека
в архиве
Политические дискуссии о иммигрантах часто включают в себя утверждения о том, что существует связь между иммиграцией и ростом преступности. Тем не менее, результаты, полученные социологами Университета Буффало, не находят связи между этими явлениями.

На самом деле, как утверждает ведущий автор Роберт Эдельман, иммиграция связано с сокращением некоторых видов преступлений, в соответствии с полученными выводами. «Наше исследование обеспечивает сильные и стабильные доказательства того, что, в среднем, в американских мегаполисах преступность и иммиграция не связаны между собой. Результаты также показывают, что иммиграция не приводит к увеличению нападений, а количество грабежей, краж со взломом, воровства и убийства даже ниже в тех местах, где уровень иммиграции выше», говорит Эдельман. Ученый продолжил: «Факты имеют решающее значение в нынешней политической обстановке. Эмпирические данные в этом исследовании и других связанных с этим исследованиях, опровергают идеи о том, что большее число иммигрантов приведет к росту преступности».

Предыдущие исследования, основанные на данных арестов и правонарушений, показали, что, в целом, лица иностранного происхождения лица менее склонны к совершению преступлений, чем коренные американцы. В новом анализе эксперты изучили данные 200 городских районов и использовали информацию от Федерального бюро расследований за период с 1970 по 2010 год.

Эдельман добавил: «Мы не утверждаем, что иммигранты никогда не участвуют в преступлениях. Но мы объясняем, что общины, испытывающие демографические изменения из-за иммиграции, не показывают значительное увеличение в любом из видов преступлений. И во многих случаях, число преступлений остается либо стабильным или даже снижается в общинах, в которые прибыло много иммигрантов».
Добавил Zarubin Zarubin 11 Февраля 2017
проблема (10)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать