Американский сенатор заявил о возможных новых санкциях против России

отметили
17
человек
в архиве
Американский сенатор заявил о возможных новых санкциях против России

МЮНХЕН, 19 фев — РИА Новости, Ангелина Тимофеева. Американский сенатор Крис Мерфи заявил о возможности введения новых антироссийских санкций по итогам расследования в конгрессе утверждений о «вмешательстве в выборы» в США.

Россия неоднократно опровергала выдвигаемые в Соединенных Штатах обвинения в кибератаках и попытках оказать влияние на выборы. Никаких доказательств причастности Москвы к хакерским атакам с целью повлиять на результат президентских выборов власти США ни разу не предъявили.

«Возможно введение санкций помимо тех, которые были наложены еще Обамой», — заявил Мерфи, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности.

В конце декабря администрация президента США Барака Обамы ввела санкции против девяти российских учреждений, компаний и физлиц, в том числе против ГРУ и ФСБ, за «вмешательство в выборы» и «давление на американских дипломатов», работающих в России. Одновременно в сенате США заявили о намерении провести собственное расследование по этому вопросу. Никаких доказательств предъявлено не было.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков называл обвинения в адрес Москвы «абсолютно голословными». По его словам, подобные заявления ни на чем не основаны, никаких фактов приведено не было. Министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая в субботу на Мюнхенской конференции по безопасности, также заявил, что никаких фактов о якобы российском вмешательстве в выборы в США нет.

Добавил wasya007 wasya007 19 Февраля 2017
Комментарии участников:
1sr
+1
1sr, 19 Февраля 2017 , url
Не будет никаких " санкций". Им и так плохо. Скоро и до сенаторов дойдёт 
wasya007
0
wasya007, 19 Февраля 2017 , url
Думается мне, что команда Обамы-Хилари и их сторонники никогда ничего не поймут, ну или не признаются в этом.
wasya007
0
wasya007, 19 Февраля 2017 , url

Просто против Трампа играют, имхо.

Ну или по инерции свои «мантры» повторяют.

Игемон
+3
Игемон, 19 Февраля 2017 , url
России эти санкции, как для fStrange fStrange   минусы на этом ресурсе — только на пользу!
fStrange
-2
fStrange, 19 Февраля 2017 , url
Уточните в чем польза России от санкций? В том что граждане нищают?
НОПАК
+5
НОПАК, 19 Февраля 2017 , url
Как граждане могут нищать от того, что Сечину запретили въезд в США и покупку недвижимости в Лондоне?
Имя_Фамилия
+3
Имя_Фамилия, 19 Февраля 2017 , url

Опять  с  фейкометного сайта? Интересно как это  в секунду 100 000  если  доход  бюджета за 2016 го 13  триллионов рублей разделить  130 миллионов  россиян = 100 тысяч в год  ВООБЩЕ на россиянина приходится бюджетных  рублей!

Имя_Фамилия
+2
Имя_Фамилия, 19 Февраля 2017 , url

Так  на оборону бюджетные деньги  россиян тратятся — так?

1sr
0
1sr, 19 Февраля 2017 , url
Как кредитовали, так и кредитуют,  в очереди стоят. 
Йохх
0
Йохх, 19 Февраля 2017 , url

Приятно узнать, что мы могли бы быть такими богатыми. Но на моей памяти, совсем недавно точно такую историю уже рассказали вна Украине. И они поверили, теперь богатые, на армию ничего не тратят, по всем кредитам рассчитались досрочно, пальмовое масло не едят!!!

Завидовать вместе будем или по отдельности?

Йохх
+2
Йохх, 19 Февраля 2017 , url
А в твоей голове никогда не зарождалась мысль о том, что эти природные ресурсы достались нам в многовековой борьбе. Что эти ресурсы надо охранять армией, от желающих положить на них руки. Думаю не надо приводить цитаты Олбрайт о несправедливости распределения природных богатств....  А вот насчёт справедливости распределения, это вопрос к тебе, почему ты своими комментами поддерживаешь 5-ю колонну либералов, но здесь же ссылаешься на 3 млрд., которые Греф выписал себе и сотрудникам без всяких на то основания. По другим пунктам проходить не буду, там аналогичная картина, воруют, но твои либеральные хозяева, кого ты и защищаешь.
Йохх
0
Йохх, 19 Февраля 2017 , url
Что-то на первый мой коммент так шустро ответил, а сейчас запор случился?
fStrange
-3
fStrange, 19 Февраля 2017 , url

Извини малыш, я не дежурю за компом для того чтобы быстро отвечать тебе.

А вот насчёт справедливости распределения, это вопрос к тебе, почему ты своими комментами поддерживаешь 5-ю колонну либералов, но здесь же ссылаешься на 3 млрд., которые Греф выписал себе

Ты дебил. Греф и ко поставлены Путиным, соотвественно к либералам никакого отношения не имеют. Обычное путинское ворье разворовывающее страну.

Только дебил вроде тебя может считать, либералами назначенцев Путина.

И что самое главное, ты и не пытаешься оспаривать цифры. А они бьют путиноидов гаечным ключом по голове и никаео блабла тут тебе не поможет.

Йохх
0
Йохх, 19 Февраля 2017 , url
Как много оскорблений и полное отсутствие восприятия. Путиноиды, дебилы, гаечные ключи это конечно серьёзные аргументы из палаты №6.
НОПАК
+1
НОПАК, 19 Февраля 2017 , url
Да, но я вырос в СССР, и не умер с голодухи, как-то выучился, потом диссертацию защитил. Без всяких зарубежных кредитований на стажировку ездили и в ГДР и в Польшу. :)
1sr
+1
1sr, 19 Февраля 2017 , url
Ездит, без проблем. 
Игемон
+2
Игемон, 19 Февраля 2017 , url
Граждане у нас нищать никогда не переставали с тех пор как комбайнёр к власти пришёл.  Затем алкаш страной правил.  Сейчас же наблюдается рост фермерских хозяйств и рынок наполняется своей продукцией. Да, качество не на том уровне, да и коррупция сильна, как никогда, и жулики процветают и дураков во власти пруд пруди. Но всё это — коррупция и дураки — были и до санкций. Говорил уже и буду говорить, что капитализм мы строим всего лет чуть меньше тридцати, а США его, капитализм, строили более двухсот лет и не отвлекались ни на революции, ни на войны! Одна только агрессия Германии нанесла огромный урон экономическим ресурсам, да и людским тоже.
Игемон
+2
Игемон, 19 Февраля 2017 , url
Да, читал я про эти успехи, когда жил в СССР. Но на прилавках их не было. А сейчас я вижу всё это на прилавках магазинов. Кстати, творог с рынка беру по 180 р за кг.  Хотя в магазине выходит в два раза дороже — посредники наглеют. По-любому тенденция улучшения на продуктовом поле есть.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать