В Кремле прокомментировали информацию о плане по снятию санкций‍ с РФ

отметили
17
человек
в архиве
В Кремле прокомментировали информацию о плане по снятию санкций‍ с РФ

Ранее СМИ сообщили, что помощник Трампа получил от депутата Верховной рады документ о нормализации отношений между Россией и Украиной

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Москве ничего не знают об опубликованном в СМИ плане по снятию антироссийских санкций в рамках нормализации отношений России и Украины.

«Нет», — ответил официальный представитель Кремля на соответствующий вопрос агентства «РИА Новости».

Ранее газета New York Times сообщила, что в начале февраля ушедший в отставку с поста советника президента США по нацбезопасности Майкл Флинн якобы получил от украинского депутата Андрея Артеменко план по нормализации отношений между Киевом и Москвой.

Этот документ Флинн получил через предпринимателя Феликса Сэтера, имевшего деловые связи с Дональдом Трампом, а также юрисконсульта последнего Майкла Коэна, с которыми о передаче доклада якобы договорился Артеменко.

Флинн ушел в отставку с поста советника президента США по нацбезопасности 13 февраля. Поводом послужило то, что экс-советник не предоставил Белому дому полную информацию о своих контактах с послом РФ в Вашингтоне Сергеем Кисляком.

Добавил waplaw waplaw 20 Февраля 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать