Сбежавашая из роддома чебоксарка отказывается возвращаться назад

отметили
11
человек
в архиве
Сбежавашая из роддома чебоксарка отказывается возвращаться назад

Заведующий отделением перинатального центра Геннадий Драндров говорит, как бы ни сложилась ситуация, женщину всегда ждут в третьем роддоме

В Чебоксарах сбежавшая ночью из перинатального центра беременная нуждается в наблюдении врачей. Однако возвращаться в медицинское учреждение она не собирается. В непростой ситуации разбиралась корреспондент портала pg21.ru.

Несколько дней назад, с 17 на 18 февраля, около двенадцати ночи, из чебоксарского роддома сбежала 39-летняя Эмилия Беляева на седьмом месяце беременности. Женщина находилась на плановом лечении. По словам врачей, ей сейчас так же необходимо помощь специалистов.

    — Возвращаться туда, где надо мной подшучивали, я не хочу. Усмехаться над моей инвалидностью не позволю. Хочу наблюдаться и рожать в Президентском перинатальном центре, — говорит Эмилия.

Однако, как пояснили в Министерстве здравоохранения, чтобы попасть в Президентский перинатальный центр, необходимо направление от территориального наблюдающего врача- гинеколога.

Заведующий отделением перинатального центра Геннадий Драндров говорит, как бы ни сложилась ситуация, женщину всегда ждут в третьем роддоме.

    — Для нас главное — это здоровье каждой беременной. Пусть подходит с матерью для дальнейшего наблюдения в центре, — пояснил Геннадий Драндров.

Валентина, мать сбежавшей беременной, намерена взять направление и положить дочь в Президентский перинатальный центр.

Добавил Семен Панов Семен Панов 23 Февраля 2017
проблема (23)
Комментарии участников:
т-111
+3
т-111, 23 Февраля 2017 , url
Сень, при чём тут Путинская медицина? За базаром следи!
X86
+7
X86, 23 Февраля 2017 , url

Ты путинский дебил) Путин недоглядел и родились и воспитались такие как ты.

manson
0
manson, 23 Февраля 2017 , url
Только совершенно примитивные люди обвиняют во всех бедах мира одного человека. Некоторые больные, если они религиозны, считают, что испытания им бог посылает. А тебе испытания посылает сам Путин! Это круче, чем бог, так как существование Путина доказано. 
LaRuss
0
LaRuss, 24 Февраля 2017 , url

Минус вам ставить бесполезно. Мне интересно у вас узнать, если это не секрет, сколько вам лет и били ли вас в детстве? Если били, то очень старый анекдот несколько прояснит вашу страсть к получению минусов. :)

Бурсак нахватавшийся новомодных знаний возвращается из семинарии домой к отцу сельскому священнику и говорит ему, что чудес не бывает.
Отец приводит в пример дьячка, который три года назад упал с колокольни и остался жив.
— Разве это не чудо? Случайность — отвечает сын.
— Но он упал и второй раз. — Совпадение.
— Но он упал и в третий раз и остался жив! — Ну, это уже привычка.

Собственное мнение вырабатывается годами, это большая роскошь, которую не купить за деньги. А фрондирование — это простое кокетство, это эрзац мнения, всего лишь жалкое повторение чужих мыслей.

Желаю вам заиметь собственное мнение и чем быстрее тем лучше. Время течет быстро.
Успехов.

 
1sr
+1
1sr, 23 Февраля 2017 , url
Сеня возвращаться не хочет ( 
kser
+1
kser, 23 Февраля 2017 , url
спам за тэги


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать