«Роснефть» и правительство Курдистана подписали контракт на поставку нефти

отметили
18
человек
в архиве

ПАО «НК «Роснефть» и региональное Иракское правительство Курдистана подписали в рамках конференции IP Week в Лондоне (Великобритания) соглашение о сотрудничестве в области разведки, добычи, инфраструктуры, логистики и трейдинга углеводородов.

В соответствии с условиями соглашения стороны заключили контракт на покупку и продажу нефти в адрес «Роснефти» в период с 2017 по 2019 гг. Договор предусматривает предоплату. Покупателем продукции выступит трейдинговое подразделение ПАО «НК «Роснефть» — Rosneft Trading SA.

Комментируя сделку, главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин заявил «Мы рады началу взаимовыгодного партнерства с Курдистаном и надеемся, что совместно сможем найти новые рынки сбыта для курдской нефти. Контракт позволит обеспечить сырьем расширяющуюся международную сеть НПЗ «Роснефти» и повысить их эффективность».

Его превосходительство министр минеральных ресурсов регионального Иракского правительства Курдистана Д-р Ашти Хаврами отметил: «Это соглашение – новое начало наших взаимоотношений с «Роснефтью». Оно открывает возможности для широкого партнерства российской нефтяной компании «Роснефть» с Курдистаном во всех сферах энергетики».

Добавил 1sr 1sr 24 Февраля 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
1sr
0
1sr, 24 Февраля 2017 , url

Есть деятели, которые повторяют чужие глупости про " трубу". 

Пример " трубы". Посмотрите, не пожалеете ;))

www.vestifinance.ru/videos/32401



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать