В российских аэропортах могут появиться китайские автобусы YUTONG

отметили
7
человек
в архиве

На февральской Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации китайская копания YUTONG предложила российским аэропортам стать обладателями новой модели автобуса YUTONG ZK6140BD, предназначенной для перевозки пассажиров от аэровокзала до самолета и обратно. Несмотря на совсем небольшое количество сидений (8 шт.), вместительность автобуса достигает порядка 130 человек. Продвигаемый в нашу страну аэропортовый автобус является обладателем пневматической подвески, 4,8-литрового дизеля мощностью 200 л.с.


Узнать подробности можно на сайте st-kt.ru/, перейдя по ссылке: st-kt.ru/news/avtobusy-yutong-pridut-v-rossiiskie-aeroporty.


Информационно-аналитический журнал бизнес-направленности «Спецтехника и коммерческий транспорт» (http://st-kt.ru/) — это источник оперативной информации, посвященной появлению на автомобильном рынке строительной, дорожно-уборочной, автотранспортной и иной техники, ее особенностям и возможностям, а также мероприятиям, которые связаны с ее изготовлением, применением, продвижением.


На сайте st-kt.ru/ вы сможете ознакомиться с тематическими новостями, статьями, репортажами, рекомендациями специалистов, а также узнать о тенденциях всей отрасли в целом.
Также вы можете разместить собственную новость на сайте st-kt.ru/.

Журнал «Спецтехника и коммерческий транспорт»
Издательство «Макс Медиа»
Сайт st-kt.ru

Добавил st-kt st-kt 27 Февраля 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать