Фотографии, которые Дональд Трамп с удовольствием бы сжег

отметили
3
человека
в архиве

Селфи с «Мисс мира» в развратной позе, душевные фотографии в обнимку с членами ку-клукс-клана и даже несколько снимков, где «император» примеряет новый, соответствующий статусу наряд…

источник: s001.radikal.ru

Всё это творения одного фотографа, который не смотря на постоянные споры в обществе по поводу фальшивых новостей и средств массовой дезинформации максимально продолжает разжигать и доводить ситуацию до абсурда :)

источник: s09.radikal.ru

Британский фотограф Элисон Джексон, используя двойников знаменитых личностей и политиков для создания выдуманных фотоисторий об их «тайной» жизни. В этот раз она взялась за президента США Дональда Трампа.

источник: s019.radikal.ru

В ее фотопроекте изображается повседневная жизнь одного из самых влиятельных людей в мире. Снимки идеально отретушированы и напоминают подлинные полароиды с характерным налетом 90-х годов.

источник: s018.radikal.ru

источник: s010.radikal.ru

Встречаются и безобидные)

источник: s019.radikal.ru

Ку-клус-клан

источник: i075.radikal.ru

Император — казалось бы почему нет?

источник: s018.radikal.ru

Вполне убедительно!

источник: s018.radikal.ru

Я если честно после Клинтона вообще не удивился бы таким фоткам Трампа и вполне мог бы поверить, что это не фейк))) Да и в целом Трамп миллионер и крутой бизнесмен по заверениям многих никогда не жалевший средств на разного рода развлечения.

Добавил buzzim buzzim 1 Марта 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать