[Мнение] В Госдуме призвали «помочь ДНР забрать всё до Одессы»

отметили
25
человек
в архиве
[Мнение] В Госдуме призвали «помочь ДНР забрать всё до Одессы»

Россия должна помочь ДНР и ЛНР забрать всю территорию Украины, чтобы сделать из нее нормальную страну.

Об этом в эфире ток-шоу «Воскресный вечер» заявил депутат Госдумы Леонид Калашников.

Он предложил доставить из Украины военных преступников, вплоть до президента Порошенко и совершить над ними справедливый суд.

«Я уверен, что Мариуполь тоже отойдет, Харьков отойдет, Запорожье тоже. Когда мне все говорят «России там нет, не надо, да мы никак». Я вам просто, не как депутат, а как человек, скажу – а она должна быть. Почему в Панаме нужно выдернуть Артегу и утащить туда, посадить в тюрьму, и не стесняется сказать об этом Америка. Теперь США уже и в Украине, и в Азии, и везде, и не стесняется взять нашего Бута в Таиланде и утащить, а мы сами себя стесняемся. Мы должны зайти, в том числе взять Порошенко – у нас много уголовных дел против людей, которые уничтожали наших людей, сжигали, как в печах Освенцима, сжигали их в одесском Доме профсоюзов, почему мы должны ничтоже сумняшеся дожидаться справедливого украинского суда – не должны!

И каждый раз я думаю – а почему мы должны оправдываться, а что, Украина не наше бывшее государство, ну, ведь Панама – не бывшее государство Америки, Мексика – не бывшее, они не стесняются, а почему мы стесняемся?!

Конечно, этого не может сказать президент, этого не может сказать Песков, но мы-то должны сказать, мы же не дурачки какие-то, это же наш народ, мы должны туда вмешаться, должны помочь ДНР, должны забрать все до Одессы и сделать нормальную Украину», — заявил Калашников.

(конечно, вырвано из контекста… )

 

Добавил wasya007 wasya007 6 Марта 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
wasya007
+4
wasya007, 6 Марта 2017 , url

Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко предупредил, что бойцы ВС ДНР готовы взять под контроль всю территорию Донецкой области военным путем, если это не удастся сделать политическими методами. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции в Луганске в пятницу, 17 февраля. Корреспондент Федерального агентства новостей побеседовал с экспертами о заявлении лидера ДНР.

По словам Захарченко, коллективная задача народных республик — освобождение Донецкой и Луганской областей. Он отметил, что желательно действовать политическими методами. Если же в Киеве этого не понимают, то ДНР и ЛНР готовы пойти военным путем.

Федеральное агенство новостей

СветусяКрасатуся
+2
СветусяКрасатуся, 6 Марта 2017 , url

Калашников«капитан очевидность», без него всем понятно с кем Одесса должна остаться.Еслиб не решение остановить армии ЛДНР в котлах, уже и Одесса и Киев были там где должны быть.И Преднестровью «полегче

arez
-1
arez, 6 Марта 2017 , url

Да ну полный писец друзья… Уже задрала эта Урина… Умерла так умерла… Там уже и без этих «бахвальств» видно, к чему всё ведет… Честно… Может а ну их?

Tamriko
+1
Tamriko, 6 Марта 2017 , url

Нельзя. Там наши родные и родственники. И пока неизвестно, где ставить точку в этом предложении...

arez
0
arez, 6 Марта 2017 , url

Да я насчет фильтрования информации… А то ондин письку показал, ему другой… Надоело уже чес слово =)

Tamriko
+1
Tamriko, 6 Марта 2017 , url

Но тут мы сами себе и цензоры, и фильтровальщики, и прочие «что хочу, то и ворочу» — хочу читаю, не нравится — ухожу молча или выражаю свое отношение к событию или чьей-либо позиции...

Понимаю и Ваше отношение к тому, что кто-то что-то кому-то показал… Это бывает иогда грубо, неотесанно и плоско… А иногда тонко, с юмором, как бы на грани, но не переходя её и, главное — неожиданно и разоружающе (для этого тоже нужнО внутренне чутьё, даже природный талант и такт). И этот такт ценится много дороже, чем обычное хамство в лоб… Хотя и талантливым не всегда это удаётся. Поэтому будем прощать друга за вольные или невольные ляпы...

Игемон
+3
Игемон, 6 Марта 2017 , url

Украинский вопрос ещё долго будет решаться. И время тут на стороне ДНР и ЛНР. Чем дальше «в лес», тем больше сторонников у этих республик.  НЕ смогут фашисты долго удержаться у власти. Я не был на Украине в то смутное время, не знал точно ли там фашисты, но после признания бандеры героем укропии и присвоения его имени проспектам и улицам, всё стало ясно. Каковы герои, такова и страна.

vmizh
+1
vmizh, 6 Марта 2017 , url

Там все про китайскую обезьяну. Надо просто не дать убить донбасс, что мы и делаем :)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать