Сербы и Путин: России сербские политические негодяи не нужны

отметили
43
человека
в архиве
Сербы и Путин: России сербские политические негодяи не нужны

Многие читатели задают одни и те же вопросы. Почему Путин не создаст партию в Сербии? Почему он не финансирует и не поддерживает патриотические силы? Почему у него нет своего телеканала?


Я постараюсь ответить на все эти вопросы, но сначала мы должны понять, исходя из предыдущих действий Владимира Путина, каков его характер и какова политическая стратегия в борьбе со Зверем по имени Новый мировой порядок.


Я акцентирую те факты, которые необходимо знать и учитывать при подобном анализе.


1. Насколько я знаю русскую историю, не было ни одного русского царя (царицы) или президента России, кто был бы более прозорливым государственным деятелем, более мудрым стратегом, более расчетливым коммерсантом, более хитрым переговорщиком, более великим политиком, более способным, ловким, современным и смелым человеком, чем Владимир Путин.


Его хорошо характеризует и еще один момент: он не превратился, как это бывает у русских, в жестокого тирана для своего народа, хотя и обладает абсолютной властью.


2. Конечно, у Путина есть также много негативных качеств. Лично меня беспокоят два момента: его слабые познания в экономике и сильная связь с людьми, которые знакомы ему с молодости, и которые не способны понять его государственное видение. Однако им он доверяет высокие государственные посты.


3. Путину удалось, дав отпор сатанинским силам пресловутой Семьи, спасти Россию от уничтожения и оккупации. Он превратился в символ национального и государственного сопротивления других стран и народов, борющихся за свой суверенитет, национальную идентичность и свободу. Так его борьба обрела возвышенный национальный и планетарный смысл.


4. Путин пришел к власти не через демократические выборы — на вершину его вознес тайный государственный переворот, совершенный петербургской группой КГБ.


5. Путин прошел лучшую школу КГБ, обучение шпионажу и контршпионажу. Он подготовлен и «натаскан» на управление сложными государственными системами, натренирован и обучен тому, чтобы возглавлять самую богатую природными ресурсами страну на планете — Россию.


6. Будучи выходцем из спецслужб (их политико-правового отдела), Путин научился соблюдать их правила, он знает, что такое иерархия, команда, ответственность за взятые на себя обязательства, выполнение задач. Он отлично разбирается в российском и международном праве и обучен следовать устоявшимся процедурам и нормам, а также порядку функционирования государства. Это важно для понимания его характера в политике, потому что Путин — к счастью, не политик, а государственник.


7. Юридическое образование, дисциплина, выработанная в спецслужбах, природный ум и опыт контрразведчика на практике в нем отлично сочетаются с кодексом честной игры, принятым в боевых искусствах. А его бойцовский уличный инстинкт противостоять наглым и даже более сильными негодяям, решительность и прекрасное понимание собственной силы сбалансировались осознанием исключительной исторической ответственности, которую он несет — не только за судьбу русского государства и нации, но и за судьбу порабощенного либеральными тиранами человечества.


8. Украина была смертоносной ловушкой для Путина, но он разгадал эту грязную и спланированную игру жестоких крестоносцев и искусно обошел расставленную западню. Он не послал войска на Украину, как призывали возбужденные сербские дутые патриоты, потому что это означало бы несанкционированное нарушение одним суверенным государством территориальной целостности другого признанного на международном уровне государства. Тем самым Путин навлек бы на себя серьезные проблемы, и его обвинили бы в разжигании новой мировой войны. Нельзя было допускать, чтобы гангстеры с Уолл-стрит дождались реализации подобного военного сценария. Сегодня терпение Путина окупилось. Украина — на грани распада.


9. Пример Украины доказывает последовательность и твердость Путина. Он остался верен порабощенному русскому народу Украины. Путин не предал его, как пресловутый Милошевич предал своих сербов по ту сторону Дрины. Путин твердо вступился за них, потому что они проявили решимость в своей борьбе за независимость и суверенитет против нацистского режима в Киеве. В то же время Путин дал понять, что русский медведь пробуждается от продолжительного сибирского сна, и у него — острые зубы.


10. Возвращение Крыма в состав России Путин провел законным путем после референдума, тогда как придурковатый Хрущев подарил Крым Украине пятого февраля 1954 года без всяких референдумов. За возвращение в Россию проголосовало 96,6% граждан Крыма.


11. Путин распорядился реконструировать и достроить московскую мечеть, которая стала крупнейшей мечетью в Европе, и тем самым показал, что хочет единства для России, а национальность и вероисповедание не имеют значения.


12. Путин не вмешивался в события в Ливии по двум причинам: первая заключается в полном отсутствии у Каддафи, который не понимал перемен в мировой политике, оперативного плана и стратегии. Вторая причина: в военном отношении Путин был еще совершенно не готов противостоять насильственной политике преступников из НАТО. Ему нужно было выиграть время, чтобы приобрести опыт.

13. Сирия стала перекрестком, Сталинградской битвой в защиту человечества от бешеного Зверя Нового мирового порядка. Здесь крайне важно подчеркнуть, что Путин начал военную интервенцию по просьбе Асада, законного президента Сирии, и, таким образом, вмешательство российских войск в сирийские события легитимно с точки зрения международного права.


14. Авантюра с Эрдоганом — последняя попытка воинствующих крестоносцев из Вашингтона спровоцировать Путина и вовлечь его в войну. Но Путин раскусил и этот подлый сценарий и не потерял самообладания, а после фальшивого государственного переворота, не позволив одурачить Султана, он вынудил его приехать в Москву и поклониться русскому императору. Так Путин склонил Эрдогана к сотрудничеству, а теперь держит его на узде и использует для контроля над мусульманами на Балканах и Ближнем Востоке.


15. Евразийский союз сегодня становится рынком с максимальным потенциалом экономического роста. Подобное сообщество, которое уважает суверенитет каждого из своих членов, и в котором нет брюссельских комиссаров, преследующих собственные бюрократические интересы, является современной формой экономического и политического объединения государств. Путину удалось сделать своим союзником мощный и постоянно растущий Китай, превратив его не только в доброго соседа, но и в важного партнера в оппозиции к Вашингтону.


16. Подъем стран БРИКС и Шанхайской организации сотрудничества доказывает успешность стратегии Путина, стремящегося изменить однополярный мир и привлечь как можно больше стран к борьбе с американским глобальным колониальным империализмом.


17. Победа Трампа, достигнутая законным путем, была бы невозможна без ощутимой поддержки Путина, которому победа Трампа помогла снизить напряженность в конфликте с Вашингтоном. Теперь президент России получил драгоценное время, чтобы еще больше укрепить свои силы и принять решающий бой с силами Зла в полной готовности.


18. В этом году, как я ожидаю, поскольку уже ведется большая работа, Путин увенчает свою политику победой национальных кандидатов в Италии, Франции и Германии. Когда это произойдет, Брюсселю неизбежно придется признать свое поражение. В Болгарии, Молдавии, Эстонии и Венгрии побеждают национальные политические силы, которые отворачиваются от Вашингтона и обращаются к России.


19. Предложение «Фольксвагену» открыть свой завод в России и таким образом решить нынешние проблемы, создаваемые Вашингтоном, только еще раз доказывает, насколько Путин искусен и изобретателен в вопросах государственной политики.


Теперь, когда мы все это осознали, я напишу об отношениях сербов и Путина, а также отвечу на все поставленные вопросы.


1. По моим сведениям, Путин отстаивает братские отношения с сербами и глубоко уважает те жертвы, на которые сербы пошли, борясь веками за свою свободу и национальную идентичность, так что сербский вопрос решается в мировой политике вместе с русским вопросом.


2. Правда в том, что сегодня Сербия не была бы единой, если бы не случилось подъема России, и если бы Путин так не относился к сербам. Сатрапы из Брюсселя и Вашинтона уже давно истребили бы нас и превратили в Белградский пашалык. Этой политике крестоносцев — уже минимум лет двести.


3. Путин не собирается превращать Сербию в российскую губернию, да и мы не связываем наши национальные интересы с Сербией в роли российской губернии. Все остальное — ложь и клевета злобных мелкобуржуазных фанатиков Евросоюза.


4. В Сербии дилетантская политическая квазиэлита, которая сняла с себя всякую историческую ответственность. Это политически безграмотная, шарлатанская, авантюрная и местечковая квазиэлита, которая не распознала исторических течений, не поняла, что происходит в мире. В 1989 году, после падения Берлинской стены, эти люди отвернулись от пьяного Ельцина и защищали коммунизм, а в 2016 году поддерживали и финансировали не победителя Трампа, а одну злобную даму.


5. Сербская политика, начиная с революции пятого октября и вплоть до наших дней, является исключительно антироссийской и ориентирована только на Запад и Вашингтон, которые видят в России не союзника, а врага. Путина же они считают азиатским деспотом.


6. Все личные попытки Путина помочь сербским политикам, находящимся у власти, начиная с непоследовательного Джинджича вплоть до угодливого предателя и безумца Вучича, не принесли никаких плодов, потому что распорядители из Брюсселя и Вашингтона не давали позволения на сближение.


7. Несмотря на подобное отношение сербских политиков к Путину, он продолжает защищать Сербию. Он заинтересован в том, чтобы Сербия осталась независимым и суверенным государством. Путину неважно, кто правит Сербией — на то есть избирательная воля граждан. Для него важна защита Сербии как государства, что, как он сам продемонстрировал, согласуется с его пониманием международной политики.


8. Путин следует букве закона и напрямую не вмешивается, как Вашингтон и Брюссель, во внутренние дела того или иного государства. В этом существенное отличие Путина от крестоносцев. Но этого отличия ярые еврофанатики видеть не хотят.


9. Путин не будет создавать свою партию в Сербии и нарушать право народа на самоопределение. Путин ждет, что мы сами разберемся со своими проблемами, и что сформируется некая патриотическая группа честных, правдолюбивых, работящих и порядочных сербских граждан, которые станут мощной демократической силой для реализации системных изменений в политике Сербии. Договариваться с разобщенными и прожорливыми патриотическими дутыми русофилами, которые только и ждут, что получить деньги и тут же их разворовать, слишком мелко для великого государственника, который сегодня вершит судьбу человечества, защищая свободу и справедливость на благо государств и народов.


10. Паразитирующие и перессорившиеся друг с другом сербские патриоты ждут, что Путин и Россия приведут их к власти в Сербии. Но эти политические негодяи не нужны ни Сербии, ни Путину, ни России.


11. Проблема, дорогие друзья, заключается не в Путине и не в России, а в нас самих. Пока мы не распознаем исторические процессы, пока мы разобщены и рассорены, болезненно тщеславны и завистливы, пока мы преследуем свои мелкие, личные интересы, мы не готовы к объединению для защиты и спасения Сербии. И Путин с Россией вряд ли смогут нам помочь. Лично я — против такой помощи, потому что она может только осложнить нынешнюю политическую ситуацию и привести к власти каких-нибудь новых мошенников. Нам этого, конечно, не надо.


12. В конце отмечу, что нам следует сконцентрироваться на наших внутренних проблемах и собраться с силами, чтобы победить самих себя, свое болезненное тщеславие, нарциссизм и политическое безумство. Мы должны ставить интересы Сербии и народа выше наших единоличных интересов. То поколение, которое сегодня живет, вне зависимости от возраста, должно нести свою историческую ответственность и оставить Сербию будущему поколению в значительно лучшем состоянии. Будет ли это? Так должно быть! Несмотря ни на что, исторические обстоятельства сложились так, чтобы Сербия сделала судьбоносный поворот.


И наша социальная работа должна заключаться в том, чтобы помочь гражданам понять, в какое время мы живем. Я называю это орошением! После этого происходит пробуждение и начинаются волнения. Ситуация в стране невыносима. Гражданам ее решать. И то, что должны сделать сами, мы не можем требовать от России и Путина.

Добавил suare suare 10 Марта 2017
проблема (6)
Комментарии участников:
Flinky
+2
Flinky, 10 Марта 2017 , url

Аписа на них нет.

unknown1
-1
unknown1, 10 Марта 2017 , url

Очередная пропагандиская статья на тему какой мудрый и добрый Великий Князь Пу.

По мне всё очень просто. Россия — это его и его друзей исключительная экономическая зона. Зона с которой они кормятся, на другие рынки их даже не пускают. Поэтому он рвёт и мечет отстаивая интересы страны. Было экономически не выгодно вторгаться на украину, они и не вторглись. А ведь войска уже стояли у границы на низком старте. Видать «там» сделали «предложение от которого они не смогли отказаться».

А на Сербию особо не обращают внимание, потому что тот поезд давно ушёл, рынок потерян.

KaperDonjon
+2
KaperDonjon, 10 Марта 2017 , url

Пусть уж лучше кормятся, чем как на руине на мясо пускают.

manson
+1
manson, 10 Марта 2017 , url

Подскажите, пожалуйста, на какие рынки Россию не пускают?

LaRuss
+9
LaRuss, 10 Марта 2017 , url

Хотелось бы обратить внимание, что статьи надо читать ставя перед собой некоторые вопросы.
Один из главных вопросов, а к кому собственно обращается автор?
Как видим, автор статьи обращается к своему сербскому контингенту читателей, а именно к тем сербам, которые хотели бы видеть Сербию в составе РФ.
Автор, Бранко Драгаш, охлаждает их пыл своей статьей.
Заодно мы узнаём как выглядит РФ глазами Бранко Драгаша.
Это интересно.
Писать о том, что это панегерик Путину — просто смешно.

manson
+1
manson, 10 Марта 2017 , url

А что выхотите с тупых русофобов? 

evenstar
-2
evenstar, 10 Марта 2017 , url

1. Насколько я знаю русскую историю, не было ни одного русского царя (царицы) или президента России, кто был бы более прозорливым государственным деятелем, более мудрым стратегом, более расчетливым коммерсантом, более хитрым переговорщиком, более великим политиком, более способным, ловким, современным и смелым человеком, чем Владимир Путин.


Его хорошо характеризует и еще один момент: он не превратился, как это бывает у русских, в жестокого тирана для своего народа, хотя и обладает абсолютной властью.

 Это надо бы в Конституцию РФ записать.

rusinvent
+1
rusinvent, 11 Марта 2017 , url

Кто не в курсе: Путин большой либерал! К то му же, что ему Крыма и Донбасса мало, что бы ещё на ровном месте проблемы в сербии появились?!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать