В Китае создали еще один кроссовер по мотивам Range Rover Evoque

отметили
12
человека
в архиве

Китайская компания Zotye разработала новый компактный кроссовер под индексом T700. При создании новой модели явно ориентировались на британский Range Rover Evoque — на это намекают пропорции кузова, окрашенные в черный цвет стойки кузова, форма дверных проемов и стекол. Стоит отметить, что это уже второй китайский автомобиль «по мотивам» Evoque — первым был Landwind X7 2015 года.

Тем не менее, дизайнеры Zotye в отличие от своих коллег из Landwind придумали оригинальный дизайн кузовных панелей и оптики. Благодаря этому T700 выглядит все-таки оригинальным продуктом.

Длина, ширина, высота Zotye T700 составляют 4732, 1924 и 1695 мм, колесная база измеряется 2850 мм.

Помимо прочего новый кроссовер планируют комплектовать адаптивным круиз-контролем, мультимедийной системой с большим вертикальным дисплеем, индукционным зарядником для мобильных девайсов, цифровой приборной панелью.

Zotye T700 будет оснащаться бензиновыми турбомоторами объемом 1,8 и 2,0 производства концерна SAIC. Показатели первого двигателя не сообщаются, а второй развивает 220 л.с. мощности и 350 Нм крутящего момента. Его планируют агрегатировать с 5-ступенчатой «механикой» и 6-ступенчатым «6роботом» с двойным сцеплением.

Официальная презентация Zotye T700 запланирована на конец марта.

источник: s.auto.drom.ru

источник: s.auto.drom.ru

источник: s.auto.drom.ru

Добавил ramstor ramstor 13 Марта 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать