Моуринью: игра с "Ростовом" показала, что Россия проведет гостеприимный и безопасный ЧМ

отметили
38
человек
в архиве
Моуринью: игра с "Ростовом" показала, что Россия проведет гостеприимный и безопасный ЧМ

МАНЧЕСТЕР /Великобритания/, 17 марта. /Спец. корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Выездная встреча английского клуба «Манчестер Юнайтед» с «Ростовом» в 1/8 финала Лиги Европы продемонстрировала, что Россия способна в 2018 году провести комфортный и безопасный чемпионат мира по футболу. Об этом на пресс-конференции по итогам противостояния заявил главный тренер английской команды Жозе Моуринью.

 

В четверг МЮ со счетом 1:0 одержал победу на домашнем стадионе, что позволило клубу выйти в четвертьфинал Лиги Европы. Перед первой встречей, которая завершилась со счетом 1:1, российская сторона организовала для англичан акцию гостеприимства Gentlefan, в рамках которой фанаты «Ростова» раздавали теплые пледы болельщикам «Юнайтед».

«Я считаю, что в России все прошло великолепно. Да, были проблемы с полем, но клуб был очень приветлив с нами, люди в аэропорту и в отеле также были к нам добры. Это же ощутили и наши болельщики на стадионе, так что я чувствовал себя в безопасности и суперкомфортно. Я не почуял никаких проблем», — сказал Моуринью, отвечая на вопрос, есть ли у него опасения относительно безопасности во время чемпионата мира в России.

Добавил owari owari 17 Марта 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Никандрович
+2
Никандрович, 17 Марта 2017 , url

В тему:

 

Моуринью сделал подарок тренерам «Ростова»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью принёс подарок в раздевалку «Ростова» перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы.

«Мне сделали красивый подарок в Ростове, и я должен был отплатить тем же. Я хорошо знаком с Курбаном Бердыевым, потому что мы встречались в 2009 году, когда мой «Интер» играл с его «Рубином». Это очень приятный и вежливый человек, но немного закрытый», — сказал Моуринью








Содержание чёрной коробки, которую передал Моуринью, осталось неизвестным.


SitterOk
-1
SitterOk, 17 Марта 2017 , url

пузырь скоча… тоже мне «неизвесность»..)



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать